Элитные новостройки в Санкт-Петербурге

Жилплощади в строящихся домах в С-Петербурге имеют для потребителя большое количество положительных сторон. В большинстве случаев, это прогрессивная планировка, немалые площади. Жилплощади в новостройках отвечают требованиям передового дизайна, обустроены новыми инженерными сетями. Не вспоминая уже про то, что при сопоставлении расценок, новостройка бесспорно выигрывает. Покупка жилплощади в новостройке вам обойдется на пятнадцать процентов дешевле, нежели на рынке вторичного жилья. При всем при этом они обустроены улучшенными коммуникациями и инфраструктурой, как самого здания, так и в целом микрорайона, в котором он построен, прилегающие земли благоустраиваются, продумывается и автотранспортное сообщение с центром.

В эксклюзивной базе нашего агентства на сайте вы можете найти жилые комплексы в центре в исторической части мегаполиса, а еще в районах, удаленных от центра. Мы поможем арендовать либо приобрести престижную жилплощадь в центре Петербурга и на его окраинах. В нашей базе престижные квартиры на Невском проспекте, видовые жилплощади на набережных, апартаменты в новостройке премиум-класса.
Консультанты нашей фирмы окажут помощь в переговорах, отыщут рациональные решения, как для собственника квартиры, так и для арендатора; осуществят абсолютное юридическое сопровождение сделок, следуя принципам абсолютной прозрачности и легитимности в отношениях с клиентами.

Основные особенности элитной недвижимости – оригинальность, расположение в исторических местах города или, наоборот, – в обособленных престижных районах в динамично развивающихся новейших местах либо в коттеджных посёлках в пригороде. Важным атрибутом престижной недвижимости выступают неповторимые планировки и архитектурные проекты, присутствие придомового обособленного пространства, самый высокий уровень защищенности и, естественно, повышенный уровень удобства.