Недвижимость на Коста дель Соль

Недвижимость на Коста дель Соль

Недвижимость на испанском побережье Коста дель Соль по праву считается одной из самых популярных среди прочей курортной недвижимости. Обусловлено это, прежде всего, уникальным климатом, привлекающим на отдых множество туристов со всех стран. Недаром Коста дель Соль переводится с испанского как "Солнечное побережье", ведь по статистике здесь более 320 солнечных дней в году. Именно здесь, на этом самом южном побережье Средиземного моря расположились самые лучшие курорты, а приобретение недвижимости считается престижным и желланным многими состоятельными людьми со свего мира. Среди популярных для покупки недвижимости на Коста дель Соль мест можно выделить такие города, как, например, Пуэрто Банус считающимся одним из.самых посещаемых и популярных мест для отдыха в Испании. Без сомнения, можно выделить такие интересные в плане покупки недвижимости в Испании курортные города, как Марбелья, Эстепона, Сан Педро, Фуэнхирола, Бенальмадена, Торремолинос.


На испанском побережье Коста дель Соль покупают недвижимость известные актеры, писатели, артисты, политики и экс- политики, а также просто состоятельные люди из самых разнообразных стран. Все это происходит от того, что приобретение недвижимости в Испании на Коста дель Соль является целью значительного количества известных и о обеспеченных людей. Приехав на Коста дель Соль, вы увидите, что вдоль чистейшего побережья с кристально чистой водой, располагается фешенебельная недвижимость, представленная шикарными виллами и элитными жилыми комплексами. Кто-то приобретает недвижимость на Коста дель Соль исключительно для проведения отпусков, кто-то для дальнейшего постоянного проживания, кто-то рассмматривает недвижимость как средство для инвестиций.


Что же заставляет сильных и имущих мира сего инвестировать в недвижимость на Коста дель Соль? Инвесторов, прежде всего, привлекает необычайно мягкий климат испанского побережья, с нежарким летом и теплыми зимами, прекрасный уровень сервиса, к которому привыкли знаменитые личности, множество прекрасных ресторанов со свежашими морепродуктами, овощами и фруктами, лучшие магазины известных кутюрье, а также фешенебельные престижные отели. При подобных условиях жизни и развитой инфраструктуре, вложение средств в недвижимость считается безопасным и необычайно выгодным. При оценки привлекательности покупки недвижимости на Коста дель Соль нельзя сбрасывать со счетов и наличие в Испании достаточно дешевой ипотеки.


Впрочем, испанское побережье Коста дель Соль привлекает внимание не только зажиточных миллионеров, но и простых людей, желающих удачно инвестировать свои денежные средства. Совет по туризму Андалусии утверждает, что на сегодняшний день, приблизительно половина из числа приезжающих отдохнуть в провинцию Малага, являются собственниками и владельцами собственного жилья. Необычайная популярность курортного побережья не знает границ и привлекает приезжающих теплыми и мягкими климатическими условиями, красивейшими садами и парками, а так же добродушное отношение местного населения.


Востребованность и популярность престижной недвижимости на Коста дель Соль растет с геометрической прогрессией. Согласно статистике и прогнозу испанских власей, занимающихся недвижимостью, в ближайшие 5-7 лет более 1 000 000 выходцев из Европы и Росии приобретут элитную недвижимость в Испании на Коста дель Соль, а к 2025 году эта цифра может вырости втрое.



Недвижимость на Коста дель Соль