Печать постеров

Постеры и плакаты – это изображения, которые несут рекламную либо информативную нагрузку. Дополнительное их применение – это декорирование интерьера. Но зачастую их печать требуется для того, чтобы сообщить окружающим какую-либо информацию либо привлечь внимание потребителя. Лёгкость изготовления обеспечила данному виду печати большое распространение в повседневной жизни и в рекламной индустрии.

Подобные изделия превосходно вписываются в любой интерьер, потому зачастую их используют в оформлении офисов и жилых помещений, в общественных местах, отелях, магазинах и в кафе.

На них могут быть нанесены разные виды: портреты людей (включая звёзд), натюрморты, пейзажи и животные. Особенно популярно, при нанесении печати использовать репродукции полотен именитых живописцев.

Помимо этого, плакаты очень часто используют для создания рекламы на определённые товары и услуги, а также при создании афиш для всевозможных предложений, специальных акций и мероприятий.

Печать постеров мы осуществляем на скоростных современных плоттерах, которые способны перерабатывать огромные объемы материала за кротчайшие сроки. Допустимая резолюция 360-1440 dpi, также мы можем изготовить монолитные рекламные изображения, ширина которых около трёх метров с допустимым разрешением 1440 dpi, чем далеко не каждая компания может похвастать в сфере широкоформатной печати.

Материалы, используемые для нанесения печати – это бумага (водостойкая), ткань баннерная (баннера), строительная сетка, самоклеющаяся пленка (самоклейка). Наша технология предусматривает сольвентную, эко-сольвентную печать зависимо от поставленных задач.
Для создания рекламных стоек используем специальную синтетическую бумагу, которую можно смонтировать на специальные стенды.