Выбирайте компьютер с умом

Например, серверы HP ProLiant DL идеально подходят для размещения в серверных стойках, они достаточно гибки при составлении конфигурации и управляемы. Эта серия серверов оптимальна для организации систем хранения информации и обработки данных на предприятиях и у провайдеров с небольшими площадями.


Если вы ищите практичное решение для сложных конфигураций и кластерных моделей - ProLiant DL идеально для этого подходит, т.к. оптимизирован для плотного размещения, максимально управляем, способен обеспечить развертывание многосерверной конфигурации. Среди линейки можно выбрать кластерные или стоечные модели.


Стоит обратить отдельное внимание на сервер ibm x3650 – он гарантирует длительный и надежный срок службы, способен обеспечить поддержку приложений для работы с высокой плотностью данных. Основой системы является технология eServer x346, дополненная новейшими функциями, стандартными для данной сферы. Конструкция оборудования объединяет в себе уникальные новейшие технологии IBM.


Кроме того, отдавая предпочтение ibm x3650, вы выбираете высокую производительность, которая требуется для предприятий среднего и крупного масштаба, т.к. содержит обширные возможности для внутреннего масштабирования. Данное оборудование оптимально в качестве сервера для бизнес-приложений и инфраструктурных систем (файл, почта, печать, совместная работа, ERP/CRM, системы виртуализации).


Данный сервер выпускается в небольшом корпусе, устанавливаемом в стойку, подходит для работы с 4-6 ядерными процессорами, способен на высокоскоростную обработку данных, быструю транспортировку информации и надежное ее хранение. При покупке сервера вы обеспечиваете надежную защиту данных – оборудование оснащено встроенным контроллером RAID.


Достойным вариантом среди ПК можно считать compaq 6000 – это моноблочный, строгий, достаточно компактный ПК, поддерживающий Full HD. Помимо наличия всех необходимых функций, которые нужны для полноценной работы на компьютере, данный вариант может похвастаться изящным внешним видом и небольшим количеством проводов.


Compaq 6000 станет оптимальным решением как для корпоративного ПК, так и для личного и домашнего компьютера, приобретенного для развлечений. В любом случае, правильно поставив цели при выборе и покупке, вы легко сможете определить идеальное решение для себя.