Осеннее пальто

Осеннее пальто предназначено для того, чтобы в дождливую и прохладную осеннюю погоду дарить людям тепло. Но эта функция не единственная. Каждая вещь, которую мы носим приносить должна нам радость. При носке чувство комфорта – это тоже не последнее дело. Ну а самое главное – осеннее пальто подходить должно вашему типу фигуры, что является обязательным условием, потому что, в первую очередь, у вас дома имеется зеркало, а также вы не слепая. А, во вторую очередь, окружающие замечают с радостью все хорошее, но с большей радостью видят плохое. А некоторые из них, естественно, женщины, обязательно обратят на ваше осеннее пальто внимание, а также на его недостатки. Зачем в таком случае портить себе настроение и доставлять другим радость.

Осеннее женское пальто выбирают, во-первых, судя по вашим пристрастиям. Цвет, ворот, материал, карманы и проч. должны импонировать однозначно вашему взгляду. Но существует одна вещь, которой вы должны поступиться, чтобы достичь наилучшего результата. Имеется в виду фасон осеннего пальто. Его подходящий фасона замаскирует большую часть недостатков вашей фигуры. Вы сможете при его правильном выборе предстать во всей красе перед обществом.

Осеннее пальто для женщин невысоких должно быть до колен. При этом завышенная талия добавит вам визуально несколько сантиметров роста. Не советуем совсем обладательницам маленького роста приобретать осеннее пальто с широким воротником или двубортное. Такие осенние фасоны вас сделают визуально еще ниже.

Женщинам с пышными формами рекомендуем выбирать прямое пальто либо на талии с поясом. Длина его - до середины колена. Короткое осеннее пальто и накладные карманы сделают еще пышнее ваши формы.

Если вы обладательница большой груди, тогда выбирайте осеннее однотонное пальто с V-образным вырезом. Воротник его при этом должен быть узким. Мы вам не советуем покупать осеннее двубортное пальто.

Большая часть женщин минимум половину сознательной жизни хотят похудеть. Некоторые женщины этого добиваются, некоторые – нет. Если вы относитесь ко второй категории, тогда вам нужно выбрать осеннее однобортное пальто. Именно этот фасон поможет скрыть вам свой «комок нервов». Выбирая однобортное пальто необходимо обратить на размеры пуговиц особое внимание. Контрастная большая пуговица на животе прикует сразу к себе внимание людей. А когда они увидели ее, следовательно, они увидели ваш живот. Под данный запрет попадают и карманы, и заклепки в области талии. Осеннее короткое пальто не добавит также вам красоты, таким образом, вам следует остановиться на средних и длинных фасонах.

Осеннее пальто

Женщины с широкими плечами должны выбирать свободного кроя осеннее пальто. Его длина должна быть ниже середины бедра. Если вы желаете, чтобы ваши плечи смотрелись еще шире, тогда выбирайте осеннее пальто на груди с карманами, подплечниками и погонами. Можете посетить для этого магазин "Кашемир Москвы", в котором есть огромный выбор любого типа пальто. Если вы думаете, что ваши плечи очень широки, то старайтесь избегать покупки пальто с этими элементами кроя. Женщине с широкими плечами отлично подойдет пальто с V-образным вырезом.

Девушкам, у которых плечи узкие, мы рекомендуем покупать двубортное осеннее пальто с выраженными плечами. Будто бы специально для этой фигуры дизайнеры одежды коллекции осень-зима 2010-2011 создали осеннее пальто a’ля военный мундир. У такого фасона есть погоны, а талия, стянутая поясом, создаст силуэт песочных часов. Будьте уверены, что эффект окажется потрясающим.