Реальные шины в виртуальном мире

Большинство владельцев транспортных средств, отправляясь за летними или зимними шинами для своего «железного коня», мечтают найти способ сделать эту процедуру более удобной, занимающей меньше времени и отнимающей меньше сил. И некоторые из них уже нашли такой способ – это интернет-магазин «Юнипол».

Зайдя на наш сайт, вы обнаружите здесь огромное разнообразие шин и дисков всевозможных брендов. Такие фирмы как Michelin, Kumno, Medeo, Continental и еще более двадцати других разнообразно представлены в нашем каталоге. Их летние, зимние и всесезонные модели шин для разных машин и условий эксплуатации имеются в нем, причем вы найдете тут их описание и изображения, что поможет сориентироваться при осуществлении поиска.

Мы считаем, что наш интернет-магазин предлагает самый эффективный способ выбора и покупки шин. Он не требует от вас ни большого количества времени, ни дополнительных расходов, ни каких-то особых условий. Все, что вам нужно для того, чтобы им воспользоваться, это компьютер с доступом в Интернет. Мы постарались сделать так, чтобы использование функций нашего сайта было возможным даже для неопытных пользователей. Наш сайт не имеет ничего лишнего, навигация проста и интуитивно понятна, а для быстрого поиска реализовано несколько дополнительных опций:

• быстрый поиск по названию, для которого в специальную строку вводится наименование модели (например, «Hakka Green Nokian»), которую вы желаете купить (если вы его уже знаете);

• поиск по основным параметрам – марке шин, сезону использования, диаметру;

• подбор по марке авто – введя модель, модификацию, год выпуска вашего транспортного средства, вы получите наименования шин и дисков, рекомендованных для него;

• после того, как одним из вышеназванных способов были определены модели, вызывающие наибольший интерес, можно воспользоваться функцией сравнения, чтобы стали нагляднее различия между ними. 

Кроме того, вам всегда готов оказать помощь менеджер. С ним можно связаться по телефону или с помощью формы обратной связи. В рабочее время он может проконсультировать вас в режиме реального времени.

Оплата может быть совершена наиболее удобным для вас способом, включая безналичный расчет и кредитные карты. Также существует несколько способов получения купленного товара, в частности, получение его в пункте выдачи, в шиномонтаже с последующей «переобувкой» машины, в одном из наших магазинов или доставка к дому. Вы всегда можете выбрать наиболее удобный для вас вариант покупки и получения.