Корпусная мебель для ванной

Создай интерьер своей мечты

Создай интерьер своей мечты

Наша мебельная фабрика изготовит корпусную мебель, которая отличается долговечностью, прочностью, она эргономична, произведена из экологически безопасных материалов, которые не бояться негативного воздействия свойственной ванной комнате влажной среды. Созданный с помощью нашей корпусной мебели интерьер подарит вам ощущение комфорта и свободы. Наши опытные специалисты разработают для вас спецпроект любой сложности. Причем это могут быть, как отдельные предметы мебели, так и воплощение интерьера любого стиля в комплексе.

Мы занимаемся созданием корпусной мебели. Наши дизайнеры разрабатывают мебель для ванной в Санкт-Петербурге не только для домашних помещений, но и для гостиниц, баз отдыха и т.д. При этом наши специалисты осуществят индивидуальную подборку материалов, которые идеально подойдут под выбранный вами тип и стиль предметов мебели, рассчитают нужную нагрузку на полки и т.д.

У нас вы можете купить мебельные гарнитуры, как эконом класса, так и изысканные единственные в своем экземпляре модели. Если же вы еще не определились со стилем, цветовой гаммой и прочими нюансами, наши специалисты создадут для вас несколько индивидуальных проектов, из которых вы сможете выбрать наиболее привлекательный для вас вариант. Также вы можете ознакомиться с типовыми проектами нашей мебельной фабрики.

Преимущества корпусной мебели для ванных комнат

Сегодня основное предназначение предметов мебели для ванной – максимально структурировать используемое пространство. При этом единственный способ сделать данное помещение многофункциональным и при этом сохранить как можно больше свободного места – использование корпусной мебели.

Кроме того производимая нашей фабрикой на заказ мебель для ванной в Петербурге не подвержена негативному влиянию влажной среды, а также превосходно выдерживает перепады температуры, что объясняется использованием при изготовлении влагостойких материалов, качественных комплектующих, а также фурнитуры от лучших мировых производителей. Предлагаемая нами цветовая гамма включает более тысячи различных оттенков, при этом вы сами принимаете решение, как именно их комбинировать. А использование таких материалов, как искусственный камень, мрамор, гранит и т.д., придадут вашему мебельному гарнитуру изысканности.

Планируя интерьер ванной комнаты, помните, что именно здесь начинается ваш новый день, а созерцание прекрасного улучшает настроение, поэтому лучше доверить изготовление корпусной мебели для ванной профессионалам.