06 сен 23:23Недвижимость

Рынок недвижимости - трудоустройство

Рынок российской недвижимости довольно динамичен и для иностранных инвесторов привлекателен. Существенный приток инвестиций помогает развитию и столичного, и регионального рынков недвижимости. Москва, которая привлекает безграничной широтой возможностей, способствует стабильному притоку населения, а это и обуславливает стремительные темпы строительства жилья. Перманентно растущий рынок недвижимости сейчас предоставляет новые вакансии, а также заманчивые финансовые перспективы.

Услуги риэлтора охватывают большой спектр сделок с недвижимостью, риэлтор сам выступает посредником между непосредственно покупателем и продавцом недвижимости. В компетенцию риэлтора в принципе входят сделки по аренде и продаже недвижимости, главными задачами выступает подбор самого оптимального варианта, который удовлетворяет все требования клиента. Необходимую информацию по вопросу вы можете прочитать на сайте www.bpn.ru.

Риэлтерские компании ведут нескончаемый поиск сотрудников, а это связано с высокой текучестью кадров в сфере. Самой востребованной выступает новая, стартовая вакансия, которая называется - агент по недвижимости. Молодой специалист сможет сполна проявить в рамках данной вакансии свою амбициозность и потенциал, а также добиться впечатляющих результатов.

В необходимые обязанности агента входит поиск самых перспективных клиентов, поддержка, расширение существующей базы клиентов. Агент по недвижимости постоянно участвует в заключении сделок аренды, купли, продажи недвижимости. Принимает участие в экспертной оценке, производит сбор документов, а также их подготовку непосредственно к заключению сделки, посещает все необходимые инстанции. В принципе, агент работает с конкретным видом недвижимости – земельной, жилой, коммерческой, но перечень обязанностей почти стандартен.