24 авг 22:57Недвижимость

Цены на дачные бытовки в Санкт-Петербурге

Если Вы приобрели участок и планируете посещать и проживать на нем только летом, то возможно, строительство крупномасштабного дома Вам не нужно. Потому что строительство – это всегда большие расходы денежных средств и времени.

Вам придется заказывать проектные работы, формировать дорогостоящий основательный фундамент, тратить деньги на материалы и рабочую силу. Строительство может затянуться на годы. Может быть, именно поэтому многие садоводы предпочитают для своего участка купить бытовку дачную.

Это небольшой домик, который может быть установлен без фундамента, потому что он достаточно легкий. Он может быть изготовлен из бруса, утеплен минеральной ватой, обшит вагонкой. Кровля покрывается оцинкованным стальным листом и также как и стены прокладывается, например, пергамином. По желанию заказчика крышу могут сделать односкатной или двускатной. Дачные бытовки могут иметь и щитовое исполнение.

Некоторые образцы могут иметь пристроенную террасу, на которой можно приятно проводить время или хранить какие-то вещи укрытыми от осадков. В бытовке может без стеснения проживать небольшая семья, а если число проживающих велико, то можно купить две бытовки и соединить их по длинной стороне, получая, таким образом, вполне внушительное пространство.

Компактность конструкции позволяет привезти бытовку прямо на участок и установить с помощью машины с гидроманипулятором. Вы просто заказываете дом своей мечты, ждете некоторое время и получаете готовое жилище. Большинство образцов имеют в основании брусья, на которых, при необходимости, бытовку можно достаточно легко передвинуть по участку.

Мы предложим Вам бытовки дачные, цена на которые существенно ниже, цены на дом. Причем качество наших изделий таково, что они прослужат Вам долгие годы. А если Вы обзаведетесь большим стационарным домом, то бытовка сможет еще послужить домиком для гостей, мастерской, баней или хозблоком.

С помощью бытовки Вы можете решить проблемы со скученностью в городской квартире, где живут несколько поколений хотя бы на лето. Можно купить небольшой участок на периферии ленинградской области и дачную бытовку, стоимость которой может быть ниже стоимости путевки на пару недель в теплые края. Это будет в разы ниже стоимости отдельного жилья, которое недоступно большинству населения.

Наша компания «Лесокомбинат» может пойти навстречу пожеланиям заказчика и изготовить дачную бытовку желаемых размеров, а также дополнить жилище межкомнатными перегородками, дверями, электрикой, спальными местами и другими единицами оборудования с которыми проживание в бытовке будет более комфортным и уютным. Посетите сайт компании «Лесокомбинат», там Вы сможете выбрать проект дачной бытовки подходящий именно Вам. Сайт компании lesokombinat-spb.ru