29 июл 02:37Недвижимость

Гостиница Лондон

Гостиницы Одессы бизнес класса рассчитаны на тех, чьи заработки выше среднего и средние. Гостиницы отличаются громадным набором услуг. На гостиничной территории расположены: сауна, ресторан, конференц-залы, ТВ-салон, аренда автомобилей, спортивно-оздоровительный центр и салон красоты.

Гостиница ЛондонГостиницы Одессы предлагают к услугам постояльцев несколько ресторанов и кафе с бесподобной кухней, химчистки и прачечные, фитнес-центры и бассейны, бизнес-центры и магазины, косметологические и парикмахерские салоны, ночные клубы. Цены на пребывание в номерах, так же как и на платные услуги в подобных гостиницах высоки. Именно к таким гостиницам относится «Лондон». Здание отеля «Лондон» возносится над городскими округами, а по стилю напоминает королевские Британские дворцы – Дворец Святого Джеймса и Хамптон-Корт.

У главного входа в «Лондон» посетителей встречает швейцар в гвардейской форме охраны Лондонской Башни - бифитера. Холлы украшены картинами кисти одесского молодого художника, на которых изображены площади, дворцов и соборы Лондона, а также члены королевской семьи. Подробную информацию вы можете прочесть на http://www.london-hotel.com.ua/.

Гостиница класса бизнес – это гостиницы с нестандартным набором услуг и с наличием различных номеров. В любом номере в обязательном порядке присутствует ванная и туалет. На территории гостиницы отлично развита инфраструктура.

Гостиницы Одессы класса эконом. Это гостиницы предоставляющие минимальный набор услуг. Санузел и ванная комната могут быть на блок номеров, в отдельном номере, а также на этаж. На территории таких гостиниц могут располагаться кафе или ресторан. Гостиницы такого класса расположены в различных частях города.

Мини гостиницы Одессы. Это маленькие гостиницы, которые одновременно могут принимать до сорока постояльцев. У некоторых гостиниц мини есть на территории кафе.