07 июн 00:38Недвижимость

Дома в Испании - перспективное и выгодное вложение капитала

Недвижимость в Испании год от года становится все более популярной. Средиземное море, много солнца, великолепные пляжи … Кто-то едет в эту страну отдыхать, кто-то – работать, однако многие предпочитают совмещать работу с отдыхом. Это прекрасное место для жизни, которое придется по душе как практичным людям ( современная инфраструктура, великолепные университеты, стабильная экономическая ситуация), так и романтикам ( фламенко, карнавалы, коррида).


Покупать дома в Испании очень выгодно. Вложив денежные средства в жилую недвижимость Испании вы приобретете актив, постоянно растущий в цене. Условия оформления ипотечного кредита тут очень привлекательные, банки предоставляют до 100% кредита под очень низкие процентные ставки - 3,4 - 4%. Помимо того, при покупке недвижимого имущества в Испании вы получаете замечательный бонус - полугодовую мультивизу, открывающую границы всех стран Шенгена.


В Испании вы сможете выбрать недвижимость любого типа: виллу, апартаменты, дом, таунхаус, квартиру. Кроме того, предлагается большой выбор самых разных ландшафтов и курортов: апельсиновые рощи Коста бланки, величественные вершины Пиренеев, средиземноморное побережье…


Недвижимость Коста бланка


Коста бланка - одно из наиболее красивейших мест в мире, благодаря лазурному морю и белым песчаным пляжам. Купив Коста бланка недвижимость, вы покупаете частичку настоящего рая на земле. Курортных городов здесь много, причем все они достаточно разнообразные. Так, например, оживленная Виллайоса произведет большое впечатление на любителей празднеств и гуляний, спокойная Гандия с ее старинной архитектурой обрадует ценителей искусства и культуры, а ультрасовременный Бенидорм привлечет активны и молодых людей.


Недвижимость в Марбелье


Марбелья – самый фешенебельный и модный курортный город Испании, место отдыха знаменитостей, аристократов и крупных бизнесменов. Не зря именно гавань Puerto Banus в Марбелье является знаменитейшим в мире местом стоянки яхт. Обычно принято считать, что недвижимость в Марбелье в состоянии себе позволить лишь миллионеры. Но в связи с увеличивающейся популярностью этот курортный город постоянно застраивается, и сейчас доступна недвижимость в Испании цены которой довольно доступны.


Недвижимость в Торревьеха


Разместившийся на юге побережья Коста бланка Торревьеха - живописный город, один из наиболее популярных курортов Испании. Тут расположена крупнейшая плантация цитрусов, что обеспечивает обилие витаминов и замечательную экологию. Торревьеха недвижимость пользуется высоким спросом, благодаря хорошей экологии и превосходному климату.


Недвижимость на Коста дель соль


«Коста дель соль» в переводе значит «берег солнца», и в действительности, солнце в этих местах дарит тепло почти весь год. Недвижимость Коста дель соль отличается широким разнообразием: виллы и дома в Эстепоне - тихом и уютном городке около моря, престижные апартаменты в Михас Коста и Марбелье, комфортабельные и современные квартиры Коста дель соль.


В наши дни достаточно многие компании предлагают приобрести недвижимость в Испании, но доверять столь серьезное мероприятие следует, без сомнения, надежной компании. Фирма Dilani Business Group - ваш честный, надежный и профессиональный партнер на рынке недвижимости Испании, гарантирующий гибкие условия кредитования, конфиденциальность и юридическую чистоту операций. Помимо продажи и аренды недвижимого имущества и помощи в оформлении документации и подборе объекта мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг - установку систем безопасности, управление недвижимостью, строительство и ремонт объектов, услуги инвестиционного консультирования.