13 апр 00:29Недвижимость

Как купить землю? Участки по Симферовольскому шоссе - оптимальный вариант

Жизнь в мегаполисе всегда бьет ключом, но насколько комфортно жить в условиях грязного воздуха, перенасыщенного движения на заполненных автотранспортом дорогах, однообразных и преимущественно серых городских пейзажей?

Этот вопрос с каждым годом волнует все большее количество городских жителей, ведь большие города хорошо подходят для работы, а жить и отдыхать хочется все же в более спокойной, умиротворяющей и приятной обстановке, подальше от шумных городских улиц и вездесущего транспорта. Особенно остро данная проблема стоит перед семьями с маленькими детьми: известно, что на их здоровье и самочувствие чрезвычайно сильно влияет окружающая обстановка.

Выход из ситуации есть, и он проще, чем может показаться на первый взгляд, ведь даже неподалеку от столицы, в Подмосковье, есть места, в которых можно отдохнуть и душой и телом, оздоровиться и поднять себе настроение. Например, коттеджный поселок Лисенки. Месторасположение поселка продумано до мелочей: удобная, хорошая подъездная дорога позволяет буквально за час добраться на автомобиле до Москвы, лес и речка создают приятный микроклимат, незаболоченная почва отлично подходит для озеленения участков и выращивания различных плодовых и ягодных культур.

Оптимальные по размеру участки симферопольское шоссе (от 10 до 25 соток) находятся в сухом, защищенном от ветра месте, к каждому участку подведены все необходимые коммуникации – газопровод, водоснабжение, линия электропередач. Покупая свободный участок под застройку в поселке Лисенки, вы сразу же оцените преимущества сделки: мы предлагаем самые выгодные условия застройки всем нашим клиентам.

Наша собственная фирма, занимающаяся строительством коттеджей и поставкой высококачественных строительных материалов, предоставляет всем, кто приобретет в собственность участки симферопольское шоссе, свои услуги по беспрецедентно низким ценам. Таким образом, вы сможете сэкономить средства на постройке добротного, комфортабельного и красивого дома самой современной планировки. Более того, этот дом будет расположен в удобном как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания месте.

Любители рыбалки, охоты, а также фанаты сезонного сбора дикорастущих грибов и ягод по достоинству оценят расположение коттеджного поселка Лисенки. В самом поселке предусмотрено все необходимое для того, чтобы жители чувствовали себя комфортно: аптека, магазины, кафе, охрана и медпункт. Жить за городом тоже можно с комфортом, наслаждаясь при этом жизнью и ни в чем себе не отказывая.