26 мар 22:54Недвижимость

Апартаменты на Северном Кипре

Северный Кипр с его историческими достопримечательностями, живописными пейзажами средиземноморских просторов, чистейшими пляжами и лазурным морем привлекает с каждым годом все больше туристов и покупателей. Мягкий климат средиземноморья с большим количеством солнечных дней, с долгим летом и теплой зимой отлично подойдет как совсем маленьким детям, так и пожилым людям. Одним из самых значимых аргументов в пользу покупки недвижимости на Северном Кипре является его уникальная природа.

Апартаменты на Северном КипреПеред покупкой недвижимости на Северном Кипре Вам следует заранее решить для себя, что именно вы хотите приобрести (квартиру или дом), а также где конкретно должна располагаться недвижимость. Если Вы настроены жить на острове продолжительное время, то Вам подойдет домик в горах. Одной из положительных сторон является существенная экономия на электричестве, потому что в горах прохладнее, чем на побережье, следовательно, кондиционер придется включать гораздо реже. В целом недвижимость в горах по цене обойдется Вам гораздо дешевле, чем дом у моря.

Наиболее экономичным видом отдыха, стремительно набирающим популярность в последнее время, является аренда апартаментов. Они лишены недостатков большого отеля. Апартаменты на Северном Кипре можно арендовать на срок отпуска и организовать свой отдых по высшему разряду. Активный отдых на Северном Кипре достаточно разнообразный. Для любителей подводного плавания на острове работают 10 дайвинг-клубов, заинтересованным в экстремальных прогулках предложат сафари на джипе. Незабываемой для Вас станет прогулка на яхте вдоль побережья северной части острова.

На Северном Кипре есть один существенный момент, касающийся оплаты арендованной квартиры или виллы. Сумма складывается из двух частей. К первой части относится предоплата за весь срок проживания, а вторая часть взимается в виде взноса – депозита. По окончанию срока проживания депозитный платеж возвращается клиенту, за вычетом расходов на оплату электроэнергии и воды.

Цены на арендуемые апартаменты на Северном Кипре определяются количеством отдыхающих, расположением, удаленностью от моря, внутренней отделкой.

Потрясающие климатические условия, удивительной красоты пейзажи, песчаные пляжи и великолепие гор – не оставят Вас равнодушными. Эта изумительная страна подарит Вам много положительных эмоций и памятных моментов.