24 мар 06:15Недвижимость

Почему же Турция

Мягкий средиземноморский климат, удачное местоположение на границе с Востоком и Западом, изумительный колорит при законном существовании в рамках Европы – это и служит отличным поводом для покупки недвижимости в Турции. Именно в этой стране предусмотрен самый удобный механизм покупки домов и квартир в собственность. Но есть и некоторые ограничения. Например, недвижимость могут покупать только граждане тех стран, в которых это позволено турецким гражданам, то есть принцип обоюдности. Незастроенный участок земли можно купить лишь в том случае, если зарегистрируете фирму в данной стране со 100% капиталом (именно на нее и будут оформляться все необходимые документы).


Цена на любую недвижимость в этой стране постоянно колеблется и естественно зависит от местоположения. Вполне понятно, что квартира или дом на средиземноморском побережье будет стоить несколько дороже. Также цена будет влиять и на район, который вы выберете, например, недвижимость в Махмутларе будет дешевле, чем в Кемере.


С точки зрения вложения денежных средств довольно выгодно купить недвижимое имущество в Турции, особенно в настоящее время, когда в связи с нестабильной мировой экономикой цены довольно быстро снижаются. Поэтому неслучайно квартиры и дома в этой стране становятся все востребованней и востребованней у инвесторов со всего мира. Ведь это намного дешевле, чем приобретать объекты Европы, но доходов можно получить намного больше. Даже эксперты прогнозируют, что недвижимость в данной стране имеет огромный потенциал в связи с перспективным будущим вступления в Евросоюз, а это значит, что цена объекта будет постоянно расти.


Еще более привлекательными объекты становятся в том плане, что продажа недвижимости в Турции теперь возможна по ипотечному кредитованию, а это значит, что такой удачный вариант делает образ данной страны еще более соблазнительным для многих желающих приобрести недвижимое имущество. Так что если вы мечтаете о собственной квартире или домике прямо рядом с морским белоснежным пляжем, то Турция – это самый идеальный вариант. Также их можно впоследствии сдавать в аренду, получая при этом неплохой доход.


Еще один довод именно для тех, кто собирается покупать квартиру или дом в Турции – это стоимость жизнеобеспечения. Представленность услуг и товаров здесь довольно высока. Вы с легкостью сможете работать и жить со всеми удобствами.


Итак, недвижимое имущество в Турции – это действительно соблазнительные инвестиционные объекты, обладающие выгодным по сравнению с Европой возвратом немалых процентов инвестиций (практически до сорока процентов). Кроме всего прочего, недвижимость в этой теплой стране – это превосходное решение для тех, кто ищет себе домик для комфортного отдыха рядом с морскими красотами.


Если вы хотите приобрести недвижимое имущество в Турции, то в настоящее время для ее покупки показаны самые благоприятные условия. Не стоит упускать свой шанс за такую низкую стоимость, чтобы впоследствии отдыхать с удивительным комфортом!