20 фев 17:02Недвижимость

Грамотная аренда офисных помещений в СПб: офис в аренду в бизнес-центре Парнас

Основной вопрос для многих владельцев бизнеса сегодня – это аренда офиса. Ведь офис – это, своего рода, лицо компании, и от его дизайна, оснащения, местоположения напрямую зависит успешность организации. Вряд ли быстрому развитию бизнеса будет способствовать снятый в аренду офис, расположенный в спальном районе, далеко от станций метро, маршрутов общественного транспорта. К тому же, аренда офисных помещений в СПб во многих случая более предпочтительна, чем покупка своего помещения, так как цены на недвижимость в северной столице довольно высоки. Не каждая компания может позволить себе приобрести собственный офис. Помимо этого, арендуя офис в современном бизнес-центре, вместе со стильным помещением можно получить весь комплекс услуг и бытовых удобств, начиная с технического обслуживания здания и заканчивая его охраной и уборкой.


Именно поэтому аренда помещений под офис в бизнес-центре Парнас пользуется неизменным спросом как у уже состоявшихся компаний, желающих получить офис с комфортными бытовыми условиями, так и у начинающих компаний, желающих заявить о себе на рынке и преуспеть в своей деятельности. Бизнес-цент Парнас представляет собой современное пятиэтажное здание общей площадью 12 051 кв.м с вентилируемым двойным стеклянным фасадом, имеющим специальную защиту от ультрафиолетовых лучей. Все офисы в здании имеют высококлассную отделку и стильный дизайн, а также оснащение всеми необходимыми коммуникациями.


Удачное расположение и высокая транспортная доступность здания позволит как сотрудникам компании, так и ее клиентам без каких-либо препятствий добраться до офиса. В непосредственной близости от центрального входа в бизнес-цент расположена остановка маршрутного автобуса, а до станции метро можно дойти менее чем за 5 минут. Еще один фактор престижа бизнес-центра Парнас - наличие собственной парковки для автотранспорта, что очень удобно для сотрудников компании, добирающихся до работы на собственном автомобиле. 


Не секрет, что для многих, особенно только начинающих свой бизнес компаний главный вопрос, который вызывает аренда офиса – цена, которую арендатор хочет получить за свое помещение. Арендуя офис от собственника в БЦ Парнас, можно значительно сэкономить денежные средства и снять офисное помещение на наиболее выгодных условиях. К тому же, любые вопросы, возникающие при дальнейшей аренде, без посредника будет решать проще. Комфортный для сотрудников и клиентов офис в аренду в бизнес-центре Парнас – это оптимальное решение, способствующее процветанию бизнеса.