24 ноя 00:54Недвижимость

Между двух огней: Vector VT-27 Lux и рации vector vt 44 master

Радиостанции, выпускаемые корейской компанией Vector, пользуются большим спросом у покупателей, так как производители позаботились о высоком качестве и простоте своей продукции. Огромное разнообразие предлагаемых моделей – ещё одна положительная сторона фирмы, так как каждый сможет подобрать радиостанцию для себя, ориентируясь на характеристики и цену продукции. Недавно компания Vector начала выпускать продукцию для автомобилей, что значительно расширило круг покупателей.

Vector – одна из лидирующих компаний, специализирующаяся на выпуске недорогих и надёжных раций. Продукцией рации vector вы с лёгкостью сможете пользоваться в местах с плохой связью, эти радиостанции функциональны и в достаточно жёстких условиях окружающей среды: высокая влажность, сильные морозы, ужасная жара – эти испытания радиостанции от Vector выдержат со всей стойкостью. Vector одарила продукцию прочнейшим алюминиевым корпусом, поэтому все модели хорошо переносят удары, тряску и вибрации. Кроме всего прочего, вы можете не бояться опрокинуть на вашу радиостанцию стакан воды или сока, так как водонепроницаемость – ещё один плюс продукции Vector. Спортивные игры, рыбалка и охота, поездка на море, в лес и на горнолыжный курорт – это далеко не все области деятельности и отдыха, где применима продукция от Vector.
Между двух огней: Vector VT-27 Lux и рации  vector vt 44 master

vector vt 44 master – сравнительно недавнее открытие для отечественного покупателя, все: профессионалы и любители высоко оценивают продукцию компании и зачастую отдают предпочтение радиостанциям корейского производства. Менеджеры крупных магазинов, работники охраны, ГИБДД, строительных фирм часто облегчают свою работу при помощи раций от Vector.

Большой популярностью среди покупателей пользуется модель компании – VectorVT-27 Lux. Всего за 140 долларов вы можете приобрести действительно надёжную и прочную радиостанцию, а прочность – одно из неизменных качеств, которым наделяет Vector свою продукцию. Достаточно простая в эксплуатации, снабжённая сенсорным управлением, отличающаяся интересным дизайном, рация VectorVT-27 Lux, созданная специально для автомобилей, станет для вас прекрасным помощником в дороге. В модели представлен жидкокристаллический дисплей янтарного цвета достаточно большого размера, что в значительной степени облегчает использование модели vector vt 44 master в машине. На дисплей выводится вся нужная для вас информация, он прост в освоении и использовании. Кроме этого, вы самостоятельно сможете отрегулировать уровень подсветки. Радиостанция снабжена 900 каналами, хорошими динамиками, отличается достаточно высокой мощностью передачи (10 Ватт), что обеспечивает отличную связь даже на больших расстояниях. Радиостанция прекрасно работает в диапазоне до 27 Мгц, используя частотную и амплитудную модуляцию. Вы можете сделать выбор между ручным и автоматическим регулированием порога шумоподавления, воспользоваться высококачественным микрофоном, снабжённым функцией блокировки и кнопками, позволяющими переключать каналы. Функция микрофона – чётко и качественно отображать переговоры, которые происходят в эфире.

Модель можно использовать на европейских дорогах, в России и странах ближнего зарубежья, так как в VectorVT-27 Lux представлена обширная сетка частот. Радиостанция содержит десять ячеек памяти, снабжена функцией их сканирования, а также функцией сканирования каналов памяти, возможностью совершать автоматический мониторинг 2-х каналов, содержит четыре режима работы речевого процессора (ESP компандер). Модель vector vt 44 master, VectorVT-27 Lux – отличный выбор для автомобиля и вашего комфорта.

Ещё одной популярной моделью от компании Vector является модель vector vt 44 master, она входит в число самых лучших моделей продукции корейской фирмы. Эта радиостанция относится к группе профессиональных радиостанций, выполненных по высоким технологиям. Модель отличается повышенной механической прочностью, стойким к ударам корпусом из поликарбоната, снабжена пыле- и брызгозащитными дополнениями и металлическим литым шасси.

Модель vector vt 44 master отлично работает в любых климатических условиях, а при диапазоне LPD 433–434 МГц обеспечивает высокую степень передачи сигнала – на расстоянии 6-8 километров. Мощность передатчика – до 3 Ватт. Модель надёжна и очень проста в эксплуатации, несмотря на то что предназначена в большей степени для профессионалов. У рации отсутствует дисплей, она отличается совершенно обычным, лишённым всяких украшений дизайном. Сверху расположена съёмная антенна, ручка для включения и выключения громкости, переключатель каналов, которых в модели представлено 16, светодиодный датчик, показывающий заряженность литого аккумулятора NiMH, который крепится при помощи металлических фиксаторов к задней части радиостанции. Заряда батареи хватит вам на два-три часа непрерывного использования радиостанции, а также на 60-70 часов циклической работы. Помимо этого, в модели представлен энергосберегающий режим. Модель можно программировать с компьютера, переключать мощность, имеется встроенная функция автоматического шумоподавления. Кроме работников служб спасения, безопасности и сопровождения, рацию используют охотники, любители рыбалки, участники разнообразных спортивных игр и походов.

Очень привлекательным дополнением ко всему вышесказанному станет то, что vector vt 44 master Vector VT-27 Lux спроектирована в соответствии с американским военным стандартом (Mil 810), а приблизительная цена в 2800 рублей благодаря такой характеристике не станет ни для кого помехой.