22 сен 21:55Недвижимость

Охрана квартир

Надоели вечные опасения за сохранность вашего имущества? Хотите защитить от грабителей надёжно свою квартиру? Компания «Цезарь Сателлит» предлагает установить современную охранную систему для квартир. Москва — это город, где ежедневно происходят десятки краж, и, оставляя дом без сигнализации, вы сильно рискуете стать однажды жертвой воров. Себя можно защитить только при помощи новейших охранных систем.

При несанкционированном проникновении в вашу квартиру моментально среагируют датчики, передадут сигнал к дежурному на пульт. Группа вашего административного округа УВД быстрого реагирования выедет незамедлительно на объект. Будьте уверены - сотрудники вневедомственной охраны вашу квартиру не покинут, пока не выявят причину тревожного сигнала. Вы будете также оповещены мгновенно о случившемся.

Пультовая охрана квартир — это надёжный способ взять под защиту своё имущество и от грабителей, и от пожара, утечки бытового газа или потопа.

«Цезарь Сателлит» занимается установкой и проектированием систем охраны квартир. Мы всегда в курсе технических новинок в нашей области и, таким образом, предлагаем своим клиентам лишь самые современные устройства. Любая охранная система, которую вы решите заказать у нас, заключает в себе множество компонентов. Главные из них — это блокиратор двери, ИК-датчики, приёмно-передающий прибор, трансформатор.

Даже при обилии компонентов, пультовая охрана квартир в эксплуатации чрезвычайно проста. Поставить на сигнализацию жилье перед уходом и по возвращении отключить датчики сможет и школьник.

Немаловажное преимущество новой системы вневедомственной охраны квартиры — это её эстетичность. Практически невидимые датчики и прочие компоненты впишутся гармонично в интерьер коридора, гостиной, прихожей или кухни, окажутся незаметными, как для вас, так и для ваших незваных гостей.