22 июл 03:51Недвижимость

Печати и штампы

Печать и штамп – это неотъемлемая часть каждой организации, государственного органа, предприятия, лечебного заведения. Это ваш престиж, ваша подпись, уверенность в себе.

Что необходимо сделать, когда перед вами возник вопрос изготовления штампов или печатей? Обратиться к нам, объяснить, какой штамп или печать вам необходимы, остальное мы берем на себя. Естественно, может появиться вопрос - почему стоит выбрать именно нашу фирму, а не другую организацию, которая специализируется на изготовлении штампов и печатей в Краснодаре? Все просто!

- У нас быстро. Срочный заказ готов будет уже в течение трех часов со времени заказа. Срочное производство печатей может быть в абсолютно любое время.

- У нас качественно. Качественные печати и штампы производятся только из качественного материала для печатей и штампов. У нас, заказав продукцию, вы можете быть уверены, что прослужит она долго, а оттиски, сделанные ею - понятные и разборчивые для ваших клиентов.

- У нас понятно и честно. Многие компании, которые занимаются изготовлением штампов и печатей, вводят заведомо клиентов в заблуждение неточными сроками, ценами и проч. Если мы не осуществим по вашему заказу своих обязательств - для Вас такой заказ окажется бесплатным!

- У нас дешево. Сегодня наши цены на штампы, печати, факсимиле и иную штемпельную продукцию – это действительно самые низкие в Краснодаре, мы при этом никогда не жертвуем качеством для снижения цен.

- У нас есть выходные: суббота и воскресенье. И даже поздно вечером или рано утром, зависит все от срочности и вашего желания, никак не от занятости нашего персонала.

- Мы дорожим своими клиентами. Для постоянных клиентов гибкая система скидок, помимо того и для крупных партий (пять и более). Понятная и полная информация от наших консультантов о нашей продукции не оставит без ответа ваши вопросы.