19 июл 10:03Недвижимость

Кредит без справок

Ни для кого, ни секрет, что вопросы приобретения каких-либо вещей, предметов и недвижимости в личное пользование, подавляющим большинством людей решаются при помощи денежных средств, являющихся заемными и редко накопленными за определенный промежуток времени.

К примеру, если вы интересуетесь покупкой автомобиля, стоимость которого составляет несколько тысяч долларов, приобрести его сразу же при обращении к услугам автосалона, вряд ли представиться возможным. Многие автомобильные салоны, занимающиеся реализацией транспортных средств, понимая данную особенность, предлагают варианты приобретения машины в личное пользование за счёт банковского кредита, предлагаемого отделением того или иного кредитного учреждения.

Всех тех людей, испытывающих желание получить кредит без справок и предоставления дополнительной документации, мы бы хотели предупредить о том, что при такой постановке вопроса процентная ставка по кредитному продукту будет превышать среднюю позицию, распространяемую на стандартные продукты кредитного обеспечения. Также следует добавить, что взять кредит без предоставления справочных документов банковской организации, можно только в тех банках, в профессиональной деятельности которых присутствует опыт работы с программами кредитования частных лиц.

В заключение отметим, что среднестатистическая процентная ставка по стандартной программе кредита, не превышает одиннадцати процентов годовых. Аналогичный процентный показатель, распространяемый на программы кредитования, не предусматривающие предоставление справок, начинает варьироваться от 15 процентов и может достигать уровня, выше двадцати пяти и то и тридцати процентов.