22 июн 01:21Недвижимость

Мифы и реальность о Кирби

Много споров и дискуссий всегда возникает вокруг стоящих вещей. Возникают мифы, которые могут отражать правду, а могут вводить в заблуждение. И хорошо, если попадётся под руку материал, внушающий доверие, где все точки зрения рассмотрены, проанализированы, представлены чёткие аргументы и доказательства и сделан соответствующий вывод.

Рассмотрим основные существующие  мифы о пылесосах Kirby.

Во-первых, миф о том, что Кирби – очень дорогой пылесос. А кто-нибудь жалуется на то, что Мерседес – очень дорогая машина? Все знают, что она высочайшего качества, надежности и ужасно комфортная. А почему стоящий пылесос с гарантией намного больше обычного – в 30 лет – не может стоить таких денег? Его неиссякаемая производительность доказывает окупаемость этого пылесоса многократно. К долгосрочности работы пылесоса нужно прибавить ещё и то, что определённо увеличится срок службы ковровых покрытий в доме. Очень высокие показатели работы Kirby и его редкие поломки ещё раз оправдывают цену.

Во-вторых, миф о том, что подобные возможности есть и у других пылесосов. Да, конечно, любой пылесос в состоянии вычистить ковёр. Но не от паразитов. К тому же, Кирби – многофункциональный пылесос, выполняющий множество операций, этим экономит ваше время и деньги. А разве можно обычным пылесосом почистить качественно диван? Или, не опасаясь повреждений, собрать пыль со штор? Наконец, обычный пылесос всего лишь собирает грязь с поверхности, а не чистит ковры, диваны целиком, защищая их к тому же от преждевременного старения.

Представительства сервисных центров существуют более, чем в 80 городах РФ, а также на территории союзных государств Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Украины и тд. Дело в том, что купленный пылесос у официального Дистрибьютра может быть поставлен на сервисное обслуживание в любом другом городе при предъявлении Договора (официально оформленного). Проблема покупки мешков и др запчастей возникает, если аппарат куплен через интернет у непонятных неофициальных продавцов или через третьих лиц неизвестного происхождения.

В-четвертых, существует мнение, что Kirby не может экономить ваши деньги. Подумайте о том, насколько меньше времени придётся тратить на уборку, насколько улучшится ваше здоровье и здоровье ваших близких? Силы, которые раньше тратились на уборку, теперь можно потратить на работу – это явный доход. Но можно эти силы и время потратить на бесценное общение с близкими.

Экономность модульной системы Кирби заключается ещё и в том, что она одна заменяет несколько специализированных инструментов и устройств. Опять же, экономия на специализированной чистке ковров и диванов. Можно в экономичность включить и более продолжительный срок службы ковровых покрытий, очищаемых этим пылесосом.

В итоге получаем: уникальный чистящий аппарат, который экономит время и силы, очищает дом от паразитов. Аллергия отправляется в прошлое, а времени на общение с близкими или на другие важные для вас дела становится больше за счёт уменьшения времени уборки дома. Думается, он стоит своих денег.