15 мая 01:08Недвижимость

Квартира на сутки

Совсем не каждое предприятие располагает достаточными возможностями, чтобы, отправляя своих сотрудников в командировку, смогло обеспечить им достойные жилищные условия на период, в течение которого они будут находиться в другом городе либо стране. Заводя речь о достойных условиях проживания, имеются в виду отнюдь не апартаменты класса люкс в пятизвездочной гостинице, из окон которой открывается вид на весь город, а, по крайней мере, наличие кровати, не издающей скрипов при каждом повороте, отсутствие неприятных запахов, оставленных последними постояльцами, чистое постельное белье, а также цветной телевизор, находящийся в рабочем состоянии.

Пожалуй, это именно тот минимум, на который может рассчитывать каждый и оплата за который должна быть, естественно, небольшой. Не стоит удивляться, но в действительности отдельные гостиницы могут предложить еще более ужасные условия проживания для своих постояльцев. В таком случае каким будет оптимальное решение жилищной проблемы для тех, кому предстоит отправиться в загородную либо зарубежную командировку?

Снять квартиру на сутки в Москве - наилучший вариант, что можно подтвердить следующими аргументами. В первую очередь необходимо отметить невысокую стоимость, а если точнее - цена/качество, снимая квартиру на сутки, гонорар не будет включать в себя зарплату персонала, работающего в гостинице, начиная администратором и заканчивая обычными слесарями.
Квартира на сутки

Иначе говоря, вам предоставляется современная квартира, качественно отремонтированная, оснащенная удобной мебелью, необходимой бытовой техникой, телефоном и скоростным Интернетом, обеспечивающая комфортные условия для работы и отдыха, что обойдется вам в несколько раз дешевле по сравнению с проживанием в гостинице.