10 мар 01:25Недвижимость

Клей бывает разный

Клей бывает разный В другую категорию можно отнести клеи, нужные для фасадной облицовки либо внутренней отделки зданий весомыми плитами крупноформатными (керамическими и каменными). У таких клеев непременно должна быть большая прочность, такая же водостойкость, термостойкость и устойчивость к морозам. Использование этих клев разрешает не применять крепление механическое плит к крюкам к основанию.

Сегодня в магазинах есть составы, гарантирующие качественное облицовочное крепление, если клей накладывать точечным способом, не больше 10% поверхности. Надо помнить, что для того чтобы класть мозаику из стекла и нетемных камнев применяются клеи, в основу которых входит цемент белого цвета.

А чтобы не было коробление сенсорных к влаге мраморных разновидностей, плюс тонкий слой, толщь которого от 6 до 10 миллиметров и природно-каменных плит используют клеи эпоксидные, в которых есть вода. До того как купить клей нужно тщательно прочитать информацию по использованию, где написано использование этого состава. Сейчас в большинстве случаев изготовляемые клеи – это композит минерально-полимерный, в него входит смесь песчано-цементная и разнообразные полимерные добавки.