Нотариальное заверение и перевод документов

Нотариально заверенный документов — это один из вариантов легализации официальных документов для законного ее использования на территории иного государства. Производить самостоятельно заверение переводов можно, но это длительный и трудоемкий процесс для лица отдельного. Значительно удобнее и легче заказать заверенный нотариально перевод в высокопрофессиональном бюро переводов. В нашем штате, к примеру, работают квалифицированные и опытные специалисты, которые смогут качественно и быстро сделать заверенный нотариально перевод ли на английский или другой необходимый язык.

Перевод, который заверен у нотариуса, - это популярная услуга у тех, кто контактирует часто с иностранными государствами, это обмен с зарубежными партнерами бизнес-информацией, выезды за границу, проч. Заверение требуется в основном для предоставления в государственные инстанции иной страны. В данном случае мы производим апостиль документов, который подразумевает перевод, проставление апостиля, а кроме того заверение перевода.

Заверенный нотариально перевод позволяет его легализовать в России. Во время использования перевода с русского на другой язык в другой стране помимо того требуется легализация в консульстве либо же проставление апостиля. Наше бюро оказывает с удовольствием клиентам такую услугу, как нотариальное заверение переводов, другими словами производится перевод с подтверждением нотариусом подлинности подписи переводчика. Сейчас наше агентство предоставляет данную услугу.

Всегда необходимо знать и не забывать, что нотариальный перевод документов той или иной документации требует определенного порядка оформления. От правильности оформления нотариально заверенного перевода текста либо же документа, зависит многое. Непосредственно потому хорошо бы не проявлять самодеятельности в данном вопросе, лучше всего и надежнее обращаться в бюро, которое предлагает услуги такого рода.

Наша организация на себя берет ответственность за нотариальное заверение документации, за достоверность их, а кроме того за правильность оформления. Естественно, нотариус заверяет лишь те оригиналы документов, которые имеют строго официальный статус, другими словами на них проставлены печати, подписи, а когда это нужно, апостиль.

Имеющиеся тонкости, процедуру заказа, возможные сроки, системы оплаты и расчет стоимости нотариального и другого перевода документации Вы можете уточнить, когда обратитесь непосредственно к нам.