Шкафы-купе

Корпусная мебель – это элементы, которые, как правило, изготавливают под заказ по дизайнерскому эскизу. Ввиду того что представленные изделия зачастую устанавливаются навсегда (либо до следующего ремонта), имеющееся в наличии пространство следует использовать по максимуму выгодно и сделать шкаф удобным для всех членов семейства.

Если вы планируете приобрести шкафы купе в нашем онлайн-магазине, уделите внимание услуге позволяющей изготовить шкаф под заказ. Реализовать ваши потребности помогут наши дизайнеры и мастера. Их деятельность направлена только на то, чтобы создать для вас вместительный и уникальный мебельный элемент.

Необходимо выделить две основные системы раздвигающихся дверей. Чаще всего можно встретить конструкцию, которая по окружности помещается в металлическую либо дюралевую раму, катающуюся в пазу на роликах. В представленных вариантах ролики, как известно, выполнены из пластика или же стали.

В целях дополнительной экономии пространства можно поместить шкаф-купе в нишу, скрыв, таким образом, выступающий угол либо вытянув стены. В данной ситуации придется изготавливать изделие под заказ по индивидуальным замерам. Полагая что это потребует ощутимых затрат, вы сильно ошибитесь. Наша компания изготовит мебель оперативно и недорого! На сегодняшний день варианты исполнения ограничиваются исключительно идеями заказчика. Не дорогостоящие шкафы купе под заказ - это не означает плохое качество либо типовой дизайн.

В своей работе мы используем самую новую разработку механизма отпирания дверей, позволяющую уменьшить растраты на изготовление. Вы самостоятельно выбираете фурнитуру, размер, оттенок, благодаря чему и изделие максимально впишется в ваш интерьер, восполнит свободное место, а также поможет сэкономить пространство. Сегодняшние решения - это эргономичный, мобильный, а также актуальный акцент в области дизайна.