Karlino Mebelucci. Мебель, которая создает настроение

А вы умеете выбирать стилевые решения для своей квартиры или дома? Вы можете подобрать мебель и подыскать предметы интерьера, которые будут сочетаться друг с другом? Для кого-то эта задача покажется непосильной. Намного проще обратиться за помощью к дизайнерам, которые создадут интерьер и сделают комнаты привлекательными и стильными. Но, как правило, дело ограничивается мебельными программами, не лучшими обоями, натяжными потолками и высокой стоимостью услуг. Именно поэтому всегда есть резон изготавливать мебель на заказ. Сложный и ответственный выбор — мебель для прихожей. Она должна быть не только стильной и привлекательной, но и эргономичной. Это значит, что в готовом шкафу должны помещаться и вещи всех домочадцев, и остаться место для тех вещей, которые вы не хотите хранить в других комнатах. Например, в просторные встроенные шкафы-купе в прихожую легко помещаются небольшие бытовые приборы, например, пылесос. В просторном шкафу обязательно найдется много места для обуви, которую так сложно куда-то поставить, когда ее много.


Выбираем мебель в прихожую, обязательно нужно помнить об удобстве. Речь идет не только о большом количестве просторных полок, стоек, мест для вешалок, но и об уходе за фасадом. Например, если вы решили заказать шкаф с зеркальным фасадом, то стоит помнить, что держать его в чистоте будет довольно проблематично — вам предстоит регулярно протирать его от пыли, вытирать следы от пальцев и пятна. С другой стороны, зеркало в прихожей всегда смотрится красиво, помогает визуально увеличить пространство. К тому же вам не придется задаваться вопросом, куда установить большое зеркало — в прихожей оно будет по-настоящему уместным. А вот шкафы корпусные для прихожей хоть и подойдут, но будут смотреться не так эффектно, как просторный встроенный шкаф. Впрочем, и тут бывают исключения! «Карлино Мебелуччи» предлагает стильные и модные, красивые и эргономичные шкафы корпусные для больших и маленьких прихожих. С предлагаемыми вариантами вы можете ознакомиться на нашем сайте и выбрать для себе оптимальные решения.


Увы, современные квартиры хоть и велики, но места все равно не хватает. Стремясь обставлять каждый сантиметр пространства, мы превращаем квартиру в сборище мебели. Далеко не всегда нужной и, в большинстве случаев, не практичной. Иногда за массивной дверью скрываются маленькие полочки, на которых едва помещается десяток полотенец. И избавиться от давящей тесноты бывает крайне сложно, особенно если квартира маленькая. Проблему могут решить угловые прихожие на заказ. Чем выгодна такая мебель? Во-первых, шкаф займет всего один угол, а это значит, что в другом может поместиться небольшая банкета либо маленькая тумбочка с домашним телефоном. Впрочем, вы сами вольны решать, чтобы вам хотелось установить в том самом высвободившемся углу. Во-вторых, компактный угловой шкаф только кажется маленьким за счет исключительно визуального эффекта. На самом деле в нем помещается множество сезонных вещей, будет место для обуви и для хранения женских аксессуаров и прочей мелочевки. Фасад любого углового шкафа может быть изготовлен с зеркалом или, по желанию заказчика, с пескоструйным изображением либо фотопечатью. Вы боитесь, что не будет места для крючков для одежды? И хорошо! Ведь намного проще держать вещи на вешалке — так они меньше портятся, не провисают в области шеи. Кроме того, вам не надо больше думать, как убрать все куртки, пальто, накидки и прочую верхнюю одежду от посторонних глаз. Все это легко спрячется в угловом шкафу. Еще и место останется!