Программирование и работа в системе 1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8 в Москве

Предлагаем вашему вниманию курс обучения «Программирование и работа в системе 1С: Предприятие». Содержание данной программы обучения 1с Предприятие ориентировано на пользователей, не имеющих навыков программирования и конфигурирования, а также тех, кто стремится повысить свой уровень владения программой «1С предприятие» в программной ее части.

Курсы «1С Предприятие» - также оптимальное решение для тех, кто хочет получить первоначальные сведения о базовых объектах программы 1с. Не будет преувеличением сказать, что ни один счетный работник не обходится без обучения по крайней мере основам «1С Предприятие», учитывая, что изучаемая программа является самой популярной и повсеместно используемой практически на всех предприятиях, не зависимо от вида деятельности и отраслевой принадлежности.

Программа занятий по 1С Предприятие у нас в образовательном центре сформирована таким образом, что слушатели имеют возможность пройти обучение по всем самым необходимым разделам применения программы. После окончания обучения предлагается сдать зачет, организованный в форме собеседования, по результатам которого окончивший курсы получает соответствующий документ о пройденном обучении. garant1c.ru Впоследствии такой документ, подтверждающий пройденное обучение 1С предприятие, послужит дополнительным плюсом при устройстве на работу по специальностям, связанным с бухгалтерией и учетом, финансовым планированием, отчетностью, аудитом.

Программирование и работа в системе 1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8 в Москве


В рамках обучения «1С Предприятие» слушатели смогут получить новые знания и усовершенствовать имеющиеся по таким основным вопросам применения программы, как создание справочника, атрибуты и методы регистров, модуль формы и модуль документа, метаданные и также по многим другим необходимым компонентам для работы в «1С Предприятие».

Курсы 1С Предприятие в Москве – это не только способ совершенствования бухгалтеров, но и отличный шанс для новичков получить новую и всегда востребованную профессию. garant1c.ru Учитывая вечный спрос на грамотных и квалифицированных счетных работников, «1С Предприятие» обучение открывает возможности для последующего трудоустройства на выгодных условиях. Любой бухгалтер, свободно владеющий 1с бухгалтерияей или 1с документооборот 8, всегда будет обеспечен стабильной работой и достойной заработной платой.

Источник: Garant1C.ru