Подбор домашнего кинотеатра

Мы предлагаем различные комплексные решения: начиная с проектирования, заканчивая реализацией и установкой домашних кинотеатров.

Вся система домашнего кинотеатра - сложная электронная система, которая состоит из многих компонентов: встраиваемая или навесная акустика, проекционная система или плазменная панель, звуковые усилители и процессоры. Однако, слова «инсталляция домашних кинотеатров», а также «монтаж домашнего кинотеатра» знакомы сегодня почти каждому. Так как установить домашний кинотеатр – это значит обеспечить получение максимального удовольствия от своей жизни.

Качественная проекционная техника позволяет наслаждаться красочным, живым, ярким изображением на большом экране, хорошая же акустика для домашнего кинотеатра дает возможность оценить прелесть реалистичного объёмного звука. И это все - не покидая дома, то есть, в домашнем халате.

Инсталляция домашнего кинотеатра представляет собой обеспечение самых необычных, интересных ощущений в доме. Непосредственно поэтому установка и проектирование домашнего кинотеатра, настройка домашнего кинотеатра «под ключ» особенно востребованы в настоящее время. Казалось бы, инсталлировать домашний кинотеатр довольно несложно – нужно только поместить телевизионную панель на стену и разместить в разных углах комнаты колонки. Для чего же необходимы этапы проектирования домашнего кинотеатра, а также профессионального подбора систем акустики HI-End?

Подбор домашнего кинотеатра


Домашние кинотеатры, чья установка выполнялась «на глазок», потерять могут до 30% привлекательности. Самостоятельная инсталляция кинотеатра нередко способна обеспечить лишь громкий звук – что совершенно не равнозначно качественному звуку.

Сложность установки домашнего кинотеатра заключается в том, что не существует стандартных решений – ведь самый лучший домашний кинотеатр именно тот, при выборе конфигурации которого были учтены все особенности помещения, где он будет расположен, а также пристрастия будущего его владельца. Установка домашних кинотеатров – это процесс творческий, который требует специфических навыков и знаний и индивидуального подхода.

Поэтому простейший способ инсталлировать качественно домашний кинотеатр – обратиться к профессионалам.

Установка, проектирование домашнего кинотеатра, а после и его настройка имеют множество нюансов, которые известны лишь профессионалам. Так, важно, чтоб была настроена правильно акустическая система для кинотеатра. Ведь он интересен, в первую очередь, отличным звуком, таким образом, инсталляция домашнего кинотеатра включать в себя должна не только правильный подбор домашнего кинотеатра, но и акустики к нему. Системы акустики HI-End представляют собой беспроигрышный выбор при компоновки всей системы домашнего кинотеатра. Подбор конфигурации, а также настройка кинотеатра – это процесс, на котором экономить не стоит.

Инсталляция домашних кинотеатров обязательно должна учитывать акустику кинозала на дому. Установка кинотеатра возможна не в каждом помещении - акустическая обработка влияние на звуковую картину помещения уменьшает. Если интерьер кинотеатра гармонично оформлен, подобрана хорошо и расставлена соответственно мебель (с учетом поглощения и отражения звука), вы не пожалеете обо всех затраченных средствах. И напротив, инсталляция кинотеатра без учета всех акустических особенностей данного помещения, существенно понизит удовольствие от просмотра телепередач и фильмов.

Установка с помощью специалистов нашей компании домашних кинотеатров – это гарантия, что разочарования не последует.