Химчистка мебели и ковров с вывозом

Мы производим работы по уборке квартир, коттеджей и помещений офисов. Главной нашей профессиональной специализацией является химчистка ковровых покрытий и ковров, но, в случае необходимости, Вы можете заказать в нашей компании комплексные чистящие услуги – постоянную или периодическую уборку Ваших помещений, чистку мягкой мебели, матрасов и мытье окон. Для осуществления данных работ мы привлекаем высококвалифицированных специалистов, которые разбираются в своем деле и умеют в короткие сроки создать уют и безукоризненную чистоту в любом помещении.

Химчистка ковровых покрытий реализуется с применением экологически безопасных и высокотехнологических моющих и чистящих средств, с использованием новейшей современной уборочной техники. Наша компания постоянно следит за новшествами в сфере офисного и бытового клининга, а также мы предоставляем нашим клиентам самые качественные услуги европейского формата.

В нынешнее время наиболее востребованной услугой стала чистка ковровых покрытий и ковров. Подобные работы мы осуществляем на высочайшем уровне. Самые значительные загрязнения на Ваших коврах мы устраняем прямо на дому, но если предметы требуют полной профессиональной обработки, нами предоставляется химчистка ковров с вывозом. Ваше изделие в нашу компанию мы доставляем сами, и на протяжении нескольких дней подвергаем его тщательной очистке, затем возвращаем Вам новый ковер, без грязи, пыли и малейших следов пятен.

Химчистка мебели и ковров с вывозом


Сегодня мягкая мебель является главным элементом любого интерьера. Мягкие кресла и диваны в основном занимают самое важное место в гостиной комнате, где мы отдыхаем всей семьей, проводим время у экрана телевизора и принимаем гостей. Мягкая мебель награждает нас максимальным комфортом, делая комнату уютнее и красивее. Но все эти шикарные и удобные диваны и кресла требуют регулярного ухода, очистки от различных загрязнений и пыли. Многие хозяйки старательно пытаются эту проблему решить самостоятельно, используя для этого специальные средства для мебели и стиральные порошки, которые можно приобрести на рынке. Так разве можно такую чистку считать качественной? На данный вопрос с лёгкостью ответит наша компания, которая вот уже несколько лет реализует услуги по очистке мягкой мебели.

В принципе, химчистка мебели – дело очень ответственное, потому как для обивки мебели используют самые разнообразные материалы. Большинство из них болезненно переносят воздействие химических малоизвестных средств, и в большинстве случаев присутствует риск навсегда испортить привлекательность мебели.

Если даже выбранные Вами средства для чистки на эстетические качества ткани никак не повлияют, удалить пятна, которые были оставлены кофе или чаем, с их помощью у Вас вряд ли выйдет. Чтобы такие загрязнения устранить, следует произвести профессиональную химчистку мягкой мебели. Данная услуга, полностью реанимирует первозданный вид Вашего кресла или дивана.

Чистка мягкой мебели является одной из услуг, из всех предоставляемых нашей компанией. Мы очистим Ваш диван, применяя самые современные и новейшие технологии чистки, способные устранить любые загрязнения, даже застарелые пятна. На начальном этапе, мы обработаем Вашу мебель специальным раствором, который после впитывания в обивочную ткань, уничтожит неблагоприятное действие разнообразных микроорганизмов. Спустя некоторое время, после того как раствор выполнит свое дело, мы смоем раствор при помощи современного оборудования, и через несколько часов Вы сможете уже насладиться его непревзойдённой чистотой.