26 авг 11:23Мебель

Профессиональный переезд в столичном регионе

В жизни отдельно взятого человека или компании в целом возникает необходимость перевезти большое количество вещей. Сделать это можно двумя способами. Наиболее распространенный – попытаться своими силами разобраться мебель и другое имущество, погрузив его в личный автомобиль. В некоторых случаях речь идет об арендованном авто и команде грузчиков. К сожалению, качество их работы не всегда оставляет приятные воспоминания.


Ставка на профессионализм


Второй вариант предусматривает обращение в специализированную мувинговую компания. На рынке Москвы и МО работает много юридических лиц, но не все предлагают комплексный подход. Для того чтобы не жалеть о сломанных вещах и растянутом во времени переезде, необходимо до момента заключения договора проверить следующее:



  • необходимо заказать переезд квартиры недорого в компании, имеющей лицензию и опыт работы;

  • чем больше у юридического лица необходимого оборудования и транспортных средств для выполнения поставленной задачи, тем меньше проблем ожидает в будущем клиента;

  • виды оказываемых услуг;

  • предоставляемые гарантии;

  • прочее.


Если все перечисленное в компании есть, то заказчику не придется переживать о качестве работы. При этом нужно помнить, среди многих опций следует выбрать лишь. Одну чем точнее заказчик осознает свои потребности, тем меньше ему придется заплатить. Если самостоятельно сделать это не получается, то можно прибегнуть к помощи специалиста. Для этого необходимо оформить заявку.


Широкий спектр предоставляемых услуг


Сделать это можно на официальном сайте компании-перевозчика. Там расположена форма для быстрого и расширенного заказа. В первом случае достаточно указать ФИО и контактный телефонный норме. После этого менеджер сам позвонит для уточнения деталей. Во втором случае подразумевается указание более детальной информацией, связанной, в том числе, с типом планируемого переезда:



  • квартирный;

  • дачный;

  • офисный;

  • перевозка рекламного и другого оборудования;

  • переезд склада;

  • услуги грузчиков;

  • сборка и разборка мебели;

  • перевозка крупногабаритных грузов.


Вне зависимости от сложности, переезд по России или в пределах Садового кольца, проходит только после заключения договора. В нем прописаны сроки, а также права и обязанности сторон. В обязательном порядке перевозимое имущество упаковывается в безопасный материал. Его тип обусловлен тем, что планируется транспортировать. Невозможно в полной мере предвидеть дорожную обстановку и качество дорожного покрытия.


Профессиональный переезд в столичном регионе

Именно поэтому безопасная упаковка полностью избавляет от необходимости беспокоиться о сохранности имущества. После анализа ситуации, менеджер компании озвучит окончательную смету предстоящих работ. Если стороны пришли к взаимопониманию, то остается недорого перевезти мебель с грузчиками в заранее согласованный день. Сразу после оформления бумаг исполнитель начинает подготовку.


Здравый смысл превыше всего


Выбирается оптимальное транспортное средство, инструменты и материалы. Если речь идет о крупногабаритном имуществе, то для его перевозки используется специальная техника. В некоторых случаях собственность клиента разбирается для более удобной транспортировки. Как только грузчики внесут мебель на новое место, все будет корректно собрано.



После завершения работы, происходит подписание акта выполненных задач. В результате заказчик за умеренную плату получает качественные услуги. Самостоятельно выполнить подобное сложно, поэтому не стоит рисковать своим имуществом. Профессионализм сотрудников и наличие необходимого оборудования позволяет в сжатые сроки справиться с задачей любой сложности.