17 мая 21:01Мебель

Секреты выбора мебели для маленькой кухни

Секреты выбора мебели для маленькой кухни


Маленькие кухни пользуются огромным спросом, так как большинство квартир не могут похвастаться габаритными размерами этой комнаты. При выборе обстановки необходимо опираться на такие критерии как компактность, минимализм и многофункциональность мебели.


Удобство и комфорт


Кухонная мебель для маленьких кухонь должна быть современной и многофункциональной, чтобы обеспечить максимальное удобство рабочего пространства. Обязательно наличие подвесных шкафов с вместительными полочками, где прекрасно можно будет расположить посуду и не портящиеся продукты.

Секреты выбора мебели для маленькой кухни

Прежде чем купить мини кухню, нужно обратить внимание на наличие в мебели специальных ниш, куда будут встраиваться предметы бытовой техники. Они являются незаменимыми помощниками на кухне, должны располагаться вблизи рабочей зоны и быть всегда под рукой.


Все элементы кухни должны быть компактными, но вместительными, за счет выдвижных, складных элементов и других современных приспособлений и механизмов. Мойку, варочную плиту и рабочую зону лучше объединить одной столешницей для более экономного использования пространства.


При создании интерьера маленькой кухни желательно выбирать светлую мебель сдержанных тонов. Зрительно увеличить помещение помогут гарнитуры с отображающей глянцевой поверхностью и устройство специальной подсветки рабочей и обеденной зоны.


Материалы для изготовления мебели должны быть прочными, износостойкими и выдерживать повышенную влажность помещения, а также высокие температурные режимы. Фурнитура подбирается самая надежная, чтобы обеспечить функциональную способность всех элементов.


Где купить маленькую недорогую кухню


Элегантные маленькие кухни купить в Москве можно на нашем сайте, где представлена современная качественная мебель по доступным ценам. Приобрести товар лучше здесь, исходя из ряда преимуществ:



  1. Большой выбор вариантов гарнитуров для маленьких кухонь;

  2. Высокое качество и надежность мебели;

  3. Многофункциональность, компактность и привлекательный дизайн;

  4. Удобство, комфорт и простота в уходе;

  5. Наличие современных приспособлений и механизмов;

  6. Доступные выгодные цены;

  7. Доставка по Москве и области.


Наша компания гарантирует длительный период службы своей мебели и безупречное выполнение функционального назначения. Все элементы гарнитуров имеют сертификат качества и соответствуют государственным стандартам и нормам.


Мебель имеет эстетически привлекательный современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер помещения. У нас можно приобрести самые элегантные и комфортные маленькие кухни дешево и без переплат.