15 мая 23:07Мебель

Бизнес идеи по дизайну кухонной мебели

Прибыльным и интересным бизнес-проектом может стать разработка или внедрение уже существующих идей в современный дизайн кухни. Такой вид деятельности сейчас имеет повышенный интерес за счет того, что многие люди желают создать неповторимую и гармоничную атмосферу в кухонной комнате, а также иметь в своем интерьере необычную многофункциональную вещицу.

Уже существует достаточно большое количество компаний, занимающихся разработкой собственного дизайна. Например, мебельная фабрика «Кухни для Людей» разрабатывает собственный дизайн кухонь эконом класса на заказ совместно с клиентами с учетом их пожеланий к функционалу и внешнему виду.

Актуальные идеи для дизайнерского бизнеса

Картина-стол
Бизнес идеи по дизайну кухонной мебели


Интересная и актуальная идея воплощения стола-трансформера посетила европейских дизайнеров. Если кухня не обладает большой площадью, то таким образом можно сэкономить пространство. В то время, когда стол не нужен, он украшает стену красивой картиной или фотографией на выбор клиента.
Во время трапезы стол раскладывается и становится полноценным атрибутом кухонной комнаты.

Модульная кухня «Ля карт»

Разработанная немецкими дизайнерами необычная кухня «Ля карт», уже твердо вписалась в отечественные интерьеры. Мебель состоит из компактных модулей, которые можно переставлять в любом направлении.
Такая мебель экономит много места, выглядит экстраординарно и большими оборотами покоряет российский рынок.

Бизнес идеи по дизайну кухонной мебели


Выдвижной кухонный стол

При планировке и ремонте кухонной комнаты необходимо учитывать любые нюансы, тем более, если помещение не отличается большой площадью.
В силу того, что в России имеется много квартир с маленькими кухнями, то выдвижной стол станет отличным решением в организации пространства.
Принцип такой мебели заключается в том, что у основного гарнитура имеются выдвижные элементы – стол и два стула, где можно полноценно пообедать.

Бизнес идеи по дизайну кухонной мебели


Перегородки на кухню в японском стиле

Кухни-студии стали очень популярными. Чаще всего хозяева проводят разделение между гостиной и рабочей зоной кухни.

Стильная перегородка, изготовленная из дерева, хорошо впишется в любой интерьер. На самой перегородке имеются встроенные полочки. Их можно использовать для хранения мелких вещей и деталей. Внизу, по всему периметру есть удобная скамейка, которая заменит стулья.
Перегородка в японском стиле придаст комнате уникальность и стильность.

Бизнес идеи по дизайну кухонной мебели