20 июл 01:59Мебель

Диваны Brabbu - путешествие в мир истории и легенд

Уникальная дизайнерская мебель Brabbu отражает взгляд современного человека на проблемы урбанизации и желание жить в окружении природы, несмотря на динамичный ритм современных мегаполисов. Эти уникальные диваны и кресла в стиле арт-деко с обтекаемыми и лаконичными формами, напоминают своему обладателю о красоте окружающего мира и явлениях, которые происходят вокруг нас, но в большинстве своем остаются незамеченными.


Каждая коллекция Brabbu состоит из диванов и кресел, имеющих свою историю. Разглядеть тонкую философию мастера можно в тканях и обивке, контрасте цветов, плавных изгибах и сочетании натуральных материалов: дерева, латуни, хлопка и льна. Вы проводите рукой по спинке дивана, наслаждаясь мягкостью прикосновения, и погружаетесь в совершенно другой мир, где правят совершенство гармонии и чувственные воспоминания.


Диван Dukono рассказывает о черном пепле индонезийского вулкана с остывающими огоньками лавы, а геометрия спинки, перетекающей в подлокотники, напоминает склон горы. Такая мебель подойдет для любого интерьера, потому что она наполняет окружающее пространство глубоким смыслом. Дизайнерские диваны Brabbu делают интерьер особенным, приближая его к природе и наполняя мудростью и традициями человеческой цивилизации.


Постоянно путешествуя, узнавая новые подробности о культуре разных стран и наблюдая потрясающие пейзажи, дизайнеры Brabbu подбирают роскошные материалы, чтобы сделать диваны комфортными и вдохнуть в них свою историю. Зеленый бархат - воспоминание об изумрудной зелени Малайского архипелага, бежевая кожа и латунь – дань древнегреческим мифам о Гермесе, а узкие подлокотники с золотыми ручками и выгнутая спинка – частичка истории о священном олене из японской мифологии.


Каждая новая коллекция Brabbu – это настоящее событие. Дизайнерская концепция компании заключается в передаче эмоционального состояния, которое человек испытывает при взгляде на белоснежный жемчуг, искрящуюся пену волны, ощущая тепло солнечных лучей на закате. Это вдохновение, которое делает атмосферу в доме поэтической и сентиментальной, немного аристократичной и полной приключений.


Столько прекрасного и неизведанного скрыто в природных явлениях! Создавая новую модель дивана или кресла, дизайнеры Brabbu вкладывает в нее не только душу, но и свои воспоминания о диких реках Бразилии, первобытных племенах, живущих в лесах Амазонии, об удивительной игре света в ночном небе заполярных широт. Чувственная, наполненная очарованием и магией природы атмосфера воцаряется в доме, где главной деталью интерьера становится мебель, созданная этой португальской компанией. Современные угловые диваны, конечно, имеют некоторое преимущество с точки зрения функциональности, однако в отличие от них, диваны Brabbu обладают чем-то наподобие души.