08 мая 23:17Мебель

Межкомнатные двери премиум класса

Двери класса премиум - это всегда стопроцентное качество массива, который обработан по итальянским технологиям. Это огромное множество оттенков на выбор, разнообразные виды конструкций, самые нестандартные размеры, а еще строго индивидуальный подход к клиенту. Все модели массивных дверей в этом разделе могут дополняться разным декором, стеклом, фурнитурой, а кроме того витражами разной сложности.

Двери класса «премиум» великолепно подходят для интерьеров больших залов в классическом стиле, а также для кабинетов и коридоров с высокими потолками. Двери самым лучшим образом сочетаются с различными дубовыми объектами, а еще с антикварной мебелью. Средние сроки эксплуатации такого рода конструкций составляет 100 лет. Все массивные межкомнатные двери имеют специальную бирку, на котором указан индивидуальный номер, и именно по нему можно с легкостью проследить историю их изготовления.

Есть самые разные типы дверных систем, из которых у каждой есть свои особенности. Самыми популярными вариантами организации входа в кабинет выступают двери распашные, а также «купе». Особенности распашных дверей, которые декорированы стеклом, кроются в том, что створки открываются исключительно в одну сторону за счет петлевого соединения. Зависимо от применяемых материалов, а также от типа каркаса применяются разные виды петель.

Универсальные накладные петли нуждаются во врезке, а также отличаются сложностью установки, однако они могут использоваться для разных типов профиля. Разъемные проще устанавливаются и дают возможность снимать легко дверное полотно. Петли ввертного типа для межкомнатной двери премиум класса имеют специальные штыри, вворачиваемые в полотно и коробку. Отличным дизайном отличаются петли скрытого типа, которые складываются особенным образом во время закрытия двери.