21 апр 14:33Мебель

Офисные кресла Falto-Orto

Большинство, из нас, просиживая часами напролет у монитора, даже не задумывается о том, какой большой вред мы наносим своей осанке. А многие просто растекаются по креслу, т.к. спина уже попросту не выдерживает нагрузку.

У большинства начальников кресла напоминают пуховую перину, на котором совершенно неудобно и неправильно сидеть. И в результате такого сидения спина начинает жутко болеть.

Ну что уж говорить о рядовых работниках, если даже у боссов кресла совершенно не правильные. Первые так вообще сидят практически на электрических стульях.


Торговая марка «DUOREST» выпускает огромное количество различных кресел, которые позволяют оставаться осанке красивой и правильной. Если вы постоянно сидите за компьютером – то данные кресла это, то, что вам необходимо!

Благодаря разработкам специалистов была придумана двойная корсетная спинка. Она вплотную прилегает к спине человека и полностью убирает нагрузку на позвоночник. Также кресло обладает индивидуальными настройками, которые позволяют ему полностью подстраиваться под человека.


Конечно же, большинство профессий предполагают сидячую работу. И с этим, к сожалению, ничего не поделаешь. Но исправить ситуацию в лучшую сторону все-таки можно. Главное подобрать правильную мебель.


Именно этим и занимается производитель ортопедических кресел DUOREST. Благодаря своему инновационному подходу производители выпускают кресла, в которых можно сидеть целый день и при этом не наносить никакого вреда здоровью.


Одним из таких кресел является модель офисного кресла Duorest ALPHA. В ситуации, когда спинка кресла отклоняется сидение при этом, оставаясь в горизонтальном положении, немного выдвигается вперед. Также стоит сказать, что само сидение – анатомической формы, а также набитый внутри материал практически не проминается.


В кресле также установлен специализированный слайдер, при помощи которого можно отрегулировать длину сиденья в зависимости от вашего роста.

Данная модель обладает подголовником, который можно отрегулировать под себя. В течение рабочего дня нужно выделять хотя бы минутку для того чтобы положить голову на подголовник.


Какая у вас будет осанка - зависит только от вас. А кресла DUOREST вам точно в этом помогут!