КОСМОСкосмос ЗДОРОВЬЕздоровье ЖИВАЯ ПЛАНЕТАживая планета ВСЕ НОВОСТИвсе новости сайта ЭТО ИНТЕРЕСНОэто интересно знать ЗАМЕТКИ ДОМОСЕДАМзаметки домоседам СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИтехнологии
Главная » Информация

Агентство недвижимости

Тут не стоят даже и упоминания частные риелторы. Они в конечном итоге, не несут ответственности и не отвечают ни за что, в силу того, что между сторонами не существует даже договора. В конечном итоге, всегда подобные сделки все равно заканчиваются проверкой покупаемой или продаваемой недвижимости в больших риелторских агентствах.

Из всего этого можно придти к неоспоримому выводу. Дружный коллектив настоящих профессионалов будет всегда гораздо эффективнее одного человека и неизменно добивается лучшего результата в своей деятельности. Понятно, что за вами будет всегда принятие окончательного решения. Поэтому надо более внимательно рассмотреть различные агентства недвижимости.

Общее представление обывателей об очень маленьких комиссионных в маленьких риелторских агентствах является всего лишь заблуждением. Комиссионные в этих риелторских агентствах почти одинаковые, а суммарное количество операций с недвижимостью куда как меньше.

Оттого-то указанные агентства не обладают большим опытом проведения сделок и по определению не так уверенно разбираются в существующем рынке. При этом среди них тоже существуют опытные и работающие на рынке недвижимости продолжительный период. Но, тем не менее, они все вынуждены выплачивать зарплату, арендную плату, нести затраты на офис. Стало быть, о маленьких процентах говорить в данной ситуации не приходится. И поэтому, лишь только обратившись за помощью в крупное риелторское агентство, вы сможете быть точно уверены в хорошем конечном завершении дела.
1-09-2010, 13:54

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна