Современная Греция

Современная ГрецияСовременная Греция большинству наших соотечественников знакома мало. Эллада, находящаяся на стыке Востока и Запада, соединяет Африку, Азию и Европу. Протяженность береговой линии 15 000 км! Всегда можно найти островок или самобытный уголок, на котором еще ни кто не отдыхал.

Мы готовы предложить ежедневную ленту новостей Греции, включая эксклюзивные, на которые можно подписаться бесплатно. Новейшая история Греции описывается на нашем сайте. Помимо этого, Вашему вниманию представлены отзывы и фотографии, видео и радио. А знатоков, новичков, профессионалов и любителей, мы приглашаем в греческие сообщества, в греческий блог и на греческий форум.

Заочное знакомство с древней Грецией не только обогатит Ваше понимание того, что новое – это забытое старое, но и подтолкнёт отправиться на родину героев и богов. Где за обломками истории и развалинами храмов живут наши современники с теми же проблемами и радостями, как и тысячелетия назад их далекие предки. Вас ждет непередаваемый отдых в Греции, в окружении девственной природы, благодаря современной инфраструктуре. На нашем ресурсе Вы найдете цены и туры, отели и курорты, карту Греции с достопримечательностями и погоду.

В наличии всегда интересные спецпредложения от греческих туроператоров по Греции, например по новым островам: Закинф и Кос. Широкий выбор различных видов размещения: студии, апартаменты, виллы и каталог отелей. Кроме этого, у нас вы узнаете, где и как оформляется виза в Грецию, а также найдете визовый центр в Вашем городе или Консульство Греции в Вашей стране.

Греция открыта для иностранцев, которые желают приобрести здесь недвижимость. Любой гость имеет право на это. Только не гражданам ЕС в приграничных районах следует получить разрешение на покупку. Однако поиск квартир, таунхаусов, вилл и законных домов, а также правильное оформление документов представляют не лёгкую задачу, которую призван решать наш раздел.