Сергей Деревянченко мечтает стать новым украинским чемпионом - новости бокса

Читайте в этом выпуске новостей бокс: украинский боксер Василий Ломаченко перевесил своего соперника Кэмпбелла на 200 грамм; бывший противник Ломаченко Энтони Кролла предсказывает ему победу в 7-м раунде; Сергей Деревянченко мечтает стать новым чемпионом Украины по боксу. 


Бокс в Украине: Ломаченко весит больше, чем Кэмпбелл

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинец Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) прошел процедуру взвешивания вместе со своим противником Люком Кэмпбеллом (20-2, 18 КО). Вес обоих боксеров не превысил допустимый лимит в 61,2 кг. Ломаченко весит ровно 61 кг, Люк - 60,8 кг. 

Напомним, что поединок состоялся в Лондоне 31 августа в 23:00 по киевскому времени. 

Ранее в новостях бокса СМИ boxing сообщили, что 32-летний украинский боксер Александр Гвоздик пожелал удачи Ломаченко в бою против Кемпбелла.  

Профессиональный бокс: экс-соперник Ломаченко Энтони Кролла был уверен, что украинец победит на 7-м раунде 

Энтони Кролла, который ранее дрался с Ломаченко, предрекал своему бывшему сопернику победу на 7-м раунде. Британский боксер-профессионал был уверен, что Василий будет работать первым номером, будет часто и много пробивать. В итоге, не позднее седьмого раунда победа украинцу гарантирована. 

Кролла добавил, что первые три раунда Кэмпбелл будет активно обороняться и нападать, однако в четвертом раунде перейдет в глухую оборону и потеряет инициативу.  

Ранее в новостях профессионального бокса писали, что украинский боксер Богачук победил мексиканца Фернандо Марина.

Свежие новости бокса: Сергей Деревянченко хочет стать новым чемпионом Украины 

Украинский боксер Сергей Деревянченко активно готовится к бою против россиянина Геннадия Головкина, который пройдет 5 октября в Нью-Йорке. Напомним, что борьба будет идти за титул IBF. 

Сергей признался, что он и его семья довольны жизнью в США, Тем не менее, он скучает по родным из Украины. Деревянченко надеется вернуться на родину чемпионом. Эта мечта особенно мотивирует его во время тренировок. 

Сергей уверен, что именно он - следующий украинский чемпион, который выйдет на один профессиональный уровень с Ломаченко и Усиком.