Высшее образование для украинцев в Европе и Америке

Обучение в престижных зарубежных высших учебных заведениях когда то для многих украинцев было лишь мечтой. Теперь и украинским абитуриентам доступно обучение в лучших высших заведениях Европы и Америки. Что для этого надо? Одного желания недостаточно.


Плюсы обучения за рубежом.


Во первых это имя и статус учебного заведения. Многие наслышаны о учебных вузах Великобритании.



Здесь



настоящая кузнеца выпускников в сфере бизнеса и финансов, ученые астрофизики и химики, множество отраслей промышленности где найдут применения своим знаниям выпускники этих вызов. Прежде всего это требовательное и качественное образование. Английский на высшем уровне – профессиональная терминология. Множество теоритических и практических занятий. И по окончанию обучение сто процентное трудоустройство в европейских компаниях. И конечно отечественные компании нуждаются в специалистах с европейским уровнем образования.


Высшее образование для украинцев в Европе и Америке

Минусы обучения за рубежом.


В зарубежные Вузы поступят и будут обучаться те абитуриенты, которые осознали свои планы и поставили цели, чего то добиться и доказать свое преимущество в обществе. Аттестата отличника об окончании средней школы не достаточно. Вам необходимо наличие сертификата на A-Level это курс двухлетнего обучения английского языка в Англии; Foundation. это курс однолетнего обучения английского языка в Англии, обычно и его достаточно для поступления в Вузы Англии. Поговорим о финансовой стороне обучения в Европе и Америке. Обучение зарубежном всегда стоило дорого. В каких то вузах это очень дорого, даже для местного населения, в других просто дорого. Но надо быть готовым платить за свои знания, это инвестиции в будущее. Конечно решать вам и вашему ребенку, где ему обучаться будущей профессии. Закончить местный вуз и искать не всегда хорошо оплачиваемую работу в своем городе. И не факт, что работать вы будите по специальности. Или если конечно вам позволяют финансовые возможности отправиться за знаниями в Англию, Францию или в Канаду и США. Более подробную информацию о получении высшего образования для украинцев за рубежом вы ознакомитесь на страничках нашего сайта



staracademy.ua



Представительства нашей компании STAR Academy имеются во многих городах Украины: Киев, Львов, Харьков, Ивано-Франковск.


Мы работаем уже более пятнадцати лет в сфере образования за рубежом.


За эти годы у нас тысячи довольных клиентов по всему миру.