«Штрафы ГИБДД ПДД официальные» — приложение для проверки и оплаты штрафов онлайн

Приложение «Штрафы ГИБДД ПДД официальные» разработано для удобной проверки штрафов по транспортному средству или водительскому удостоверению и их моментальной оплаты.


Приложение работает с мобильными устройствами на ОС Андроид с версией от 4.0.3 и выше. Пользователю предоставляется полная информация о всех штрафах (новых и оплаченных), включая нарушения за неправильные парковки, есть удобная функция автоматического уведомления. Для оплаты можно воспользоваться банковской картой, потратив на это минимум времени.

«Штрафы ГИБДД ПДД официальные» — приложение для проверки и оплаты штрафов онлайн

Преимущества и возможности


Приложение для мобильных устройств «Штрафы ГИБДД ПДД официальные» обладает следующими преимуществами:



  • в режиме онлайн можно получить самую полную информацию о всех неоплаченных, уже оплаченных штрафах;

  • информация может быть получена для любого региона РФ;

  • оплата штрафов осуществляется через само приложение без необходимости посещения банковского отделения или использования мобильного банка;

  • по некоторым типам нарушений предоставляются фотографии с дорожных камер;

  • поступающая информация о штрафах, включая за нарушения парковки, определяется по данным СТС и ВУ;

  • доступная удобная функция автоматического уведомления о новых штрафах, что особо полезно при отсутствии уведомления в письменной форме по почте (позволяет вовремя оплатить штраф);

  • доступен большой набор функций, включая списки оплаченных нарушений, распечатка оплаченной квитанции с телефона.


Моментальная оплата штрафов ПДД банковской картой – больше никаких очередей, обилия бумажных квитанций и потраченного времени!


Из особенностей приложения является возможность оплаты банковской карточкой. Для этого защищенный платежный шлюз, соответствующий международным стандартам, то есть все вводимые данные по карточке остаются конфиденциальными. Штрафы погашаются сразу же, вся информацию о совершенном платеже поступает в ГИС ГМП, оплата – в региональные ГИБДД.


Быстрая проверка штрафов ПДД и моментальная оплата


Мобильное приложение является надежным и очень удобным приложением, ежедневно им пользуются сотни тысяч автовладельцев. При помощи приложения можно быстро и своевременно получить актуальную информацию по выписанным штрафам, совершить практически моментальную оплату при помощи банковской карты.


Быстрая проверка выписанных или уже оплаченных штрафов ПДД в любое удобное время


Одним из преимуществ «Штрафы ГИБДД» является оперативное получение актуальной информации о штрафах ПДД. Пользователям приложения предлагаются push-уведомления и удобный выбор проверки данных по СТС и ВУ. Все что необходимо – это мобильное устройство и доступ к сети Интернет.


Моментальные платежи по штрафам ПДД через мобильное приложение в любое удобное время


Данные поступают оперативно, оплатить штрафы можно практически моментально, используя для этого банковскую карточку. Все совершенные платежи регистрируются в ГИС ГМП (государственной информационной системе), данные вводятся без задержек, квитанция высылается на электронную почту плательщика, она доступна для просмотра и через мобильное приложение. Квитанции при необходимости можно распечатать для подтверждения платежа.


Простое меню, богатый функционал и 100% гарантия быстрой оплаты штрафов ПДД – удобное приложение для экономии вашего времени!


Интерфейс лаконичный и интуитивно понятный, он разработан с целью своевременного информирования автовладельцев о выписанных штрафах, повышения комфорта их оплаты. Для проверки актуальной информации требуется минимум времени, данные по ВУ и СТС, доступна удобная функция push-уведомлений. Пользователю доступны фото нарушений ПДД с дорожных камер, одновременная проверка по нескольким ВУ или транспортным средствам, включая штрафы за парковки в Москве.


Мобильное приложение предоставляет уникальную возможность сэкономить свое время, освободившись от очередей в банках и бумажных квитанций. Оплата совершается практически моментально, все подтверждающие квитанции приходят на электронную почту. Проверка штрафов работает для всех регионов РФ, водителю гарантируется 100% быстрая оплата штрафа ПДД, поступление информации о платеже в ГИС ГМП.