Оформление визы в Голландию

Голландия - это одна из стран так называемой Шенгенской зоны. Вы можете по специальной шенгенской визе посетить страны Шенгенского соглашения при этом, не получая национальную визу. Визы в Голландию на год и более дают возможность путешествовать в любое время по Шенгену. Все заявители, которые оформляют шенгенскую визу, с 14 сентября текущего года обязаны один раз в пять лет сдавать отпечатки пальцев. От указанной процедуры освобождаются только дети до двенадцати лет. Оформление голландкой визы не займет массу сил и времени, если же вы примете решение обратиться в агенства которые специализируются в оказании помощи по таким вопросам.

Документы, которые нужны для того, чтоб получить шенгенскую Визу в Голландию, состоят из следующих групп: документация от принимающей стороны, то есть Голландии, а также документация, которую предоставляете вы сами.

Оформление визы в Голландию


Далее необходимо собрать указанные в списке документы, по которым вами будет получена виза в Голландию. Получите нужную вам информацию по телефону или непосредственно посетите офис компании, где грамотный специалист проконсультирует вас. Возьмите собранные документы, а сотрудник компании поможет вам заполнить анкету, после чего проверит собранные бумаги и далее подготовит их непосредственно для подачи в специализированный Визовый Центр Голландии. Как правило компания подает документы и получает Ваш заграничный паспорт с поставленной визой.

Шенгенвиза в Голландию дает право посещать 24 страны Шенгенского соглашения. Так называемая однократная деловая, либо же туристическая виза, как правило, в паспорт ставится на сорок пять дней, из которых тридцать дней считаются разрешенными для пребывания в стране, однако числится однократной. Непросто получить с первого раза визу в Нидерланды, необходимо в паспорте иметь хотя бы одну мультивизу или же визу любого другого государства Бенилюкса. В данном случае можно получить годовую визу на девяносто либо же даже на сто восемьдесят дней пребывания.