Этот мужчина удивил своим поступком – любая женщина захочет стать его женой!

Если попросить любого человека объяснить, из-за чего люди влюбляются, то каждый ответит по-разному: кто-то скажет, что причина во внешности, другие отметят в своем любимом человеке прекрасное чувство юмора, ценные человеческие качества или харизму. Однако есть и «особая» категория людей, выбирающих спутника жизни, исходя только из состояния его кошелька! Но все мы знаем, что финансовое благополучие – отнюдь не стабильное явление. В одночасье богатый может лишиться всего, а бедный, напротив, заработать немалые деньги за счет своего трудолюбия и интеллекта. В этой реальной истории, которая приведена ниже, есть весьма трогательный момент, который никого не оставит равнодушным…

Этот мужчина удивил своим поступком – любая женщина захочет стать его женой!


Молодой парень из бедной семьи полюбил одну девушку, которая получала все в своей жизни благодаря состоятельным родителям. Он и она были знакомы еще со школьных времен и даже некоторое время встречались. Однажды молодой человек набрался храбрости и сделал юной даме предложение, но…она отвергла его с насмешкой и заявила следующее: «Ты зарабатываешь в месяц столько, сколько я трачу, когда иду за покупками. Как ты представляешь себе жизнь со мной? Я лично совсем не вижу нас вместе. Мой совет: ищи другую, которая будет твоего уровня и оценит твои труды. Мы все-таки не пара!»

Нетрудно догадаться, что эти слова, пусть и содержавшие долю истины, сильно задели парня. Последующие 12 лет он жил с этой раной в душе и сердце…И вот недавно он случайно встречается со своей любимой в кафе одного из торговых центров. 30-летняя девушка сразу узнала своего давнего возлюбленного, но вновь стала говорить с ним в высокомерном тоне: «Ну что, как дела-то у тебя? Добился высот или нет? Вот мой муж умеет зарабатывать деньги – минимум 3000 долларов в месяц! Работает в одной успешной компании. Представляешь себе?!».

Парню было очень тяжело слышать все это, он еле сдержал эмоции, чтобы не расплакаться. А тут подошел и сам супруг дамы, который поприветствовал его: «Здравствуйте! Я вижу, вы уже знакомы с моей женой!». «Добрый день! Олег?». «Вообще-то Кирилл! Но ничего страшного, что еще не запомнили. Дорогая, знакомься – это мой начальник!».

Когда дама услышала эти слова, ей стало не по себе. Она даже не успела попрощаться с бывшим ухажером, так как была в полном шоке. Спустя 5 минут она узнала от мужа, что его шеф долгое время страдал от несчастной любви, но сумел за 12 лет построить успешный бизнес и заработать огромное состояние. «Слышал, что он до сих пор не может забыть ту дуру, которая бросила его, когда он был бедным!» – воскликнул супруг.

Согласитесь, эта девушка получила урок на всю жизнь и была наказана за свое высокомерие и заносчивость. Выбирая супруга, стоит помнить, что деньги – далеко не главный фактор. Поделитесь с друзьями в соцсети этой историей и спросите их, что они думают об этом!