Арендный бизнес в Москве и продажа арендного бизнеса

Арендный бизнес в Москве можно смело отнести к числу практически беспроигрышных и высокодоходных видов коммерческой деятельности. Почему это так? Да потому что спрос на недвижимость и её аренду в частности держится на хорошем уровне в течение всего года.

Арендный бизнес в Москве процветает! Что ни день, то осуществляются сделки по сдаче в аренду складских помещений, офисов и магазинов. Продажа арендного бизнеса тоже сулит немалые доходы! И главное - реальное финансовое процветание вам может обеспечить только этот вид финансовой деятельности.

Вы правильно сделали, что решили заглянуть на наш сайт! Именно здесь вас в полной мере проконсультируют по всем вопросам. Продажа арендного бизнеса в столице станет легким и прибыльным делом, ведь у нас на сегодня одна из самых больших баз объектов коммерческой недвижимости, а также заинтересованных в их покупке клиентов.

Следует упомянуть о еще одном доходном направлении в сфере рынка недвижимости - так называемом «street retail». Все просто - street retail, это сдача в аренду объектов недвижимости, наиболее подходящих для торговли (под магазины, торговые центры, парикмахерские, букмекерские конторы и т.п.). Обычно это квартиры на первом этаже, окна которых выходят на улицу. Единственное, что для этого надо - это оформить перевод жилого помещения в нежилое. Эта процедура хорошо разработана и не представляет серьезных затруднений.

В нашей компании имеется масса опытных специалистов, которые не только окажут вам квалифицированную помощь по выбору объекта, но обеспечат надлежащее документальное сопровождение. А ведь том, как важно начинающему начинающему инвестору не попасть в руки прожженых аферистов, долго думать не приходится. Связавшись с нечистым на руку дельцом, вы реально можете купить незаконно оформленный объект недвижимости, либо расположенный в таком месте, где ни покупателей, ни клиентов не будет в нужном количестве.

Рынок коммерческой недвижимости (2014 год как никак) изобилует опасностями для начинающего предпринимателя. И хотя направление под названием «street retail» с каждым годом набирает всё большую популярность в сфере торговли недвижимости, заняться этим делом лучше с командой профессионалов, отлично знающих свое дело. Специалисты нашей компании не являются новичками, каждый имеет солидный стаж и в степени их компетентности сомневаться не приходится.