RUSSIAN WINTER: правила выбора меховых шапок

Изделия из меха не перестают быть актуальными. Сейчас чуть ли не главным трендом в сезоне является меховая шапка, которая популярна как среди женского населения, так и среди мужского. Она не только теплая и защищает нас от сильных ветров, морозов, но и придает ее обладателю некий шарм, экстравагантность. Меховые шапки очень отличаются фасоном, мехом.

Если вы хотите, чтоб меховая шапка была удобна при носке, то обращайте внимание на ее форму, она должна быть мягкой. Например, берет. Шапка, структура которой будет более плотной, очень неудобна в носке при ежедневном пользовании. Необычной формы меховые шапки помогут вам выделиться из толпы и позволят отразить вашу индивидуальность.

Также меховые изделия делятся на цельномеховые и комбинированные. Цельномеховой головной убор изготовлен из натурального меха. К ним можно отнести ушанку, гоголь, боярку, детский капор и т.д. В комбинированном головном уборе козырьки, назатыльники с наушниками делают из натурального меха, а остальные детали - из искусственного меха или других подходящих материалов. Стильные женские шапки требуют правильного хранения.

Стоимость меховой шапки полностью зависит от меха, из которого она изготовлена. Мех должен быть высокого качества, мягким, однородным, густым и без проплешин. Наиболее дорогие меха норки, шиншиллы, дешевле будут из кролика, лисицы. Все элементы меховой шапки сшиваются плотной прочной ниткой, которую не видно снаружи. Абсолютно исключено приклеивание при изготовлении шапки. Немалое значение имеет и именитость бренда, под грифом которого изготовлено изделие, которому вы решили отдать предпочтение. Отлично себя зарекомендовали меховые шедевры от компании "РУССКАЯ ЗИМА". Ее детища соответствуют последним модным веяниям и при этом отлично вписываются в городской ритм – шапки стильные, не утяжеляют образ. Выбирая шапки мужские, уделяйте внимание гармоничности общего стиля.

При покупке меховой шапки, большую роль играет ее цвет, он должен подходить к цвету вашей кожи лица. Шапки светлых оттенков прекрасно подойдут смуглым брюнеткам, для блондинок предпочтительней темные тона.

Сейчас на рынке представлено большое количество шапок из искусственного меха. Приобретение такой шапки сэкономит денежные средства и позволит не отставать от тенденций моды.

Помните, что какую бы вы шапку не приобрели, она должна соответствовать внешнему образу, придавать индивидуальности.

RUSSIAN WINTER: правила выбора меховых шапок