Концерты в Москве

Популярные отечественные исполнители, и самые известные заграничные группы и певцы: Adam Lambert, Queen, Sting и Madonna — это артисты, которые уже выступали либо только планируют давать концерты в нашей столице. Наша концертная площадка располагает большой ареной, которая вмещает около 35 тыс. человек, звуковым современным оборудованием и специальными осветительными системами, что помогает нам воплощать грандиозные проекты. По эффектности и зрелищности выступления, проводимые нами мероприятия, входят в число мировых самых известных площадок. Это всегда запоминающиеся и захватывающие шоу-программы.

Благодаря нашему порталу, помимо билетов на концерты, у вас есть возможность купить билеты в цирк, театр, а также на детские новогодние утренники.

Заказав билеты на концерты в москве через наш концертный портал вы избавитесь от проблем стояния в очереди и поездок в кассу. Плюс ко всему мы принимаем корпоративные заявки на билеты. Заказывая от десяти и более билетов, вы получаете хорошую скидку. Стоимость наших билетов отличается от установленной стоимости в кассах. Она включает в себя услуги курьерской доставки в столице и за её пределами, а также бронирование. Курьерская доставка исполняется нами в течение суток. Величина наценки зависит от дефицита билетов и спроса на мероприятие.

Возврат билетов может быть осуществлён лишь в том случае, если заменилось или отменилось само мероприятие. В последнем случае возврат билетов осуществляется в течение пяти дней со дня даты мероприятия, нами возвращается полная стоимость и пятьдесят процентов от стоимости курьерских услуг и бронирования. В случае замены возврат возможен не позже чем за двое суток до его начала. Стоимость возвращается полностью.