На выставке Склад. Транспорт. Логистика-2012 были представлены новинки в сфере автоматизации бизнеса


С 4 по 7 сентября в первом павильоне ЦВК «Экспоцентр» состоялась очередная специализированная международная выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2012». В 19-й раз она собрала в столице Российской Федерации представителей компаний, занимающихся системами логистики, транспортного обслуживания, а также средствами автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ.


Работа выставки проходила в рамках 10 тематических разделов, программа каждого из которых была насыщена большим количеством семинаров, семинаров-презентаций, а также конференций. Они были посвящены таким проблемам, как автоматизация склада, новое программное обеспечение и оборудование, призванное облегчить деятельность логистических компаний, а также технические и технологические решения в области транспорта, логистики и складского хозяйства как такового.


Одним из наиболее ярких мероприятий, состоявшихся в рамках выставки «Склад. Транспорт. Логистика-2012», стала конференция, посвященная WMS системам. Среди более чем четырех десятков участников данного мероприятия свои разработки представило и ООО «РайтСкан». Компания демонстрировала собственный продукт управления складской логистикой WMS RS Expert, вызвавший достаточно оживленную реакцию у участников. К слову, все они являлись либо реальными, либо потенциальными заказчиками «РайтСкана».


Данная компания выступала на выставке в статусе доверенного партнера-интегратора компании «СканКод», что приковывала дополнительное внимание к выставочному стенду ООО «РайтСкан», на котором представители компании вживую демонстрировали профильные продукты и консультировали клиентов по текущим бизнес-процессам.


Также любой посетитель выставки мог получить самую свежую и полную информацию по оборудованию, обслуживающему логистические, транспортные и складские направления бизнеса. В частности, в эти дни на «Экспоцентре» можно было выгодно купить не только принтер этикеток или электронные весы, но и подъемники или транспортеры.  


Напомним, 19-я выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2012» проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке Министерства транспорта РФ и Правительства Москвы. В этом году в мероприятии приняли участие 84 компании не только из России и стран ближнего зарубежья, но и из многих государств Западной Европы.