Кухня изготовления сайтов

Кухня веб-сайтов – непростое дело. Это как в кулинарии, недосол – плохо, пересол – еще хуже. Поэтому, изготовление вкусного веб-продукта стоит доверять исключительно хорошим опытным шеф-поварам интернет пространства, которые «варятся» на этой кухне уже не первый день или даже год. Итак, какие же ингредиенты потребуются мастеру-кулинару, чтобы приготовить Ваше десертное блюдо, которое займет хорошую позицию в меню поисковой выдачи, после того, как будет создано профессионально, оперативно и качественно?


 Во-первых, даже самый профессиональный веб-мастер не может обойтись без советов и рекомендаций заказчика сайта. Специалисту надо понять, с какой целью Вы хотите создать веб-продукт, на какую аудиторию он будет ориентирован, и какого результат Вы ожидаете от его дизайна и удобства обращения с интернет ресурсом.


 Начнем с главного, что потребуется для изготовления сайтов – рецепт. В него войдут следующие моменты:


- Определение целевого контингента виртуального продукта. Ведь если молодежная аудитория любит яркость цвета, то более зрелые пользователи, пожалуй, отдадут предпочтение сдержанным тонам;


- Понимание того, к какой категории будет относиться сайт (визитка, магазин, промо-ресурс)…


- Будет ли дизайн веб-продукта уникальным, либо Вы согласны разместить информацию о своей компании на шаблонном сайте;


- Будет ли ресурс сразу же и оптимизирован, либо с продвижением Вы хотите повременить.


 Составив для специалиста, который будет заниматься изготовлением сайта такой рецепт, другими словами, техническое задание, свое основное дело Вы можете считать практически завершенным. За исключением того, что время от времени Вам надо будет появляться в веб-студии либо принимать письма от мастеров, чтобы «снимать пробу» и оценивать процесс на каждом его этапе.


 Когда же блюдо, под названием интернет ресурс, будет полностью готово к употреблению, Вы сможете окончательно продегустировать его, а также дополнительно приправить интернет продвижением, которым никогда нельзя испортить качественный интернет деликатес, который представит Вас в пространстве виртуальной информации во всей красе!


 Вот такое несложный рецепт. Но качественно исполнить все его указания сможет только высококачественный кулинар кухни по изготовлению виртуальных вкуснейших блюд, которые создаются для того, чтобы продавать и продвигать Ваши товары.


Источник – http://www.optimizoff.ru/