29 дек 01:22Это интересно

Хостинг в Казахстане – это удобно!

Компания ответственно относится к своим клиентам, а потому использует только те программные решения и технологии, которые имеют соответствующие сертификаты. Ведь только в этом случае имеется некая гарантия того¸ что аппаратное и программное обеспечение хостинга будет надёжным и безотказным. Наличие в штате специалистов самого высокого уровня позволяет обеспечить качественную и стабильную работу ваших сайтов ежедневно 24 часа в сутки.

Пользуясь казахским хостингом, вы получаете качественные и высокопрофессиональные услуги по размещению сайтов на платной основе, а также их технической поддержке в соответствие с вашими техническими требованиями и возможностями в плане вашего финансового уровня.

Главными приоритетами компании является оперативное решение любых вопросов, касающихся хостинга в Казахстане, выполнение всех технических требований и предложений наших клиентов, а также очень доступные цены. Причём независимо от того, какую услугу вы выбрали – электронную почту, аренду серверов, регистрацию доменных имён или хостинг (на Windows и Unix системах).

Но обо всём по порядку. Начнём с такого вопроса, как регистрация доменов kz. Для решения этой задачи используется собственный сервис, полностью автоматизированный и имеющий очень удобный и интуитивной простой интерфейс. Благодаря этому, весь процесс регистрации занимает всего каких-то несколько минут. Вводите имя домена в соответствующую форму, а затем система сама проверит его на уникальность и незанятость. Если имя незанято, то после заполнения нужной формы и оплаты услуг, вы получаете домен в своё полное распоряжение примерно через сутки после регистрации.

Вы имеете свободный и зарегистрированный домен и никак его не используете? Воспользуйтесь предлагаемой компанией парковкой доменов. Эта услуга позволит вам получать дополнительный доход с домена за счёт размещения на нём рекламы.

Компания никогда не останавливается на достигнутом и постоянно предлагает новые услуги, создавая для своих пользователей всё более удобные и комфортные условия. Выбирая хостинг в Казахстане от нашей компании, вы получаете «гремучую смесь» надёжности, качество и скорости, которая принесёт массу положительных эмоций.

Ну и, наконец, перейдём к главной услуге нашей компании – хостинг. В зависимости от используемой вами операционной системы хостинг может быть двух типов – unix и windows. Рассмотрим поподробнее первый вариант, поскольку он более перспективный и имеет массу преимуществ.

Вообще, строго говоря, Unix системы всем хороши. Тут стоит отметить и низкую стоимость хостинга, достигающаяся за счёт того, что преобладающая часть всего программного обеспечения под Unix абсолютно бесплатная. И что особенно важно – такие системы гораздо проще сделать надёжными, безопасными и эффективными (во многом благодаря тому, что они не так широко используются, чем продукция конкурентов от Microsoft). Больше того, стоит отметить тот факт, что изначально ОС Unix была разработана для работы сразу с несколькими процессами одновременно.

Используемые для решения данных задач языки сценариев (например, php) работают заметно быстрее именно на Юниксах. Во многом поэтому те, кто разрабатывает сайты на таких языках, как Perl и уже упомянутый Php, предпочитают php хостинг на Unix системах. Это же касается и баз данных – хостинг mysql также предпочтительнее использовать на тех же Юниксах.

Также стоит упомянуть JSP-хостинг, опирающийся на сервера Apache и также построенный на Unix платформе. Здесь можно создавать Java-приложения, которые позволяют генерировать контент динамически изменяющийся и имеющий достаточно большие размеры.