03 дек 18:18Это интересно

Валенки с логотипом!

 ВАЛЕНКИ С ЛОГОТИПОМ!


валенки с логотипом


В последнее время все больше компаний не хотят заказывать стандартный набор сувениров  - ручки, зажигалки, календари, визитницы, ежедневники. Или же в дополнение к стандартному набору сувениров сделать для vip клиентов и коллег какой либо запоминающийся оригинальный презент.

Очень полезным функциональным подарком в этом случае могут служить валенки с логотипом компании. По словам рекламных агентств, предоставляющих в своем ассортименте данные сувениры, количество заказов на валенки с логотипом растет год от года. Некоторые фирмы особенно креативно подходят к набор сувениров. Например заказывают – красный мешок с логотипом фирмы, валенки и бутылку самогона с этикеткой логотипа компании и календарь. Такой подарок несомненно очень запомнится коллегам и партнерам!

Что следует учитывать при заказе валенок?? Валенки бывают нескольких видов – серые, белые, цветные – когда войлок красится в какой либо цвет. Валенки могут быть как домашние – короткие, так и уличные. Уличные же могут быть с калошами или на резиновой подошве. 

Как персонализируются валенки? Самый стандартный вариант персонализации  ( наиболее популярный и дешевый ) – вышивка логотипа заказчика на шеврон. После вышивки – шеврон пришивается к валенкам.

Можно украсить валенки тесьмой с персональным логотипом. Но это целесообразно. если вы заказываете от 200 пар валенок. Иначе стоимость за пару значительно увеличится.

Хорошим вариантом персонализаци может быть вышивка на гобелене.  В этом случае верхняя часть валенка отделывается гобеленом, а на самом гобелене уже делается вышивка.

В последнее время многие валяльные фабрики предлагают валенки украшенные тесьмой, со шнуровкой, с отделкой бисером и пумпонами. Такой подарок  100% произведет  впечатление на получателя и ни в коем случае не будет выглядеть архаично.

Срок производства валенок с логотипом в норме  составляет около трех недель с момента утверждения макета и оплаты.  Но перед Новым годом загрузка валяльных фабрик увеличивается и по факту срок может затянуться на месяц и полтора. Поэтому следует заранее позаботиться о том, чтобы получить продукцию вовремя. Если вы планируете дарить валенки, то лучше всего, чтобы такая сувенирная продукция заказывалась заранее – лучше в октябре или в начале ноября. Далее могут возникнуть проблемы со сроками.