02 дек 16:26Это интересно

Квадроциклы ATV Yamaha

Сегодня во многих видах активного отдыха квадроциклы стали неотъемлемой частью. Они также могут стать очень полезны в быту, если вы живете загородом. Эти четырехколесные машинки становятся все популярней благодаря тому, что они очень надежны и практичны, более того, они очень просты и непривередливы в эксплуатации. Особенности их конструкции обеспечивают уникальную проходимость в любых условиях.

Среди множества производителей, стоит отдельно отметить компанию Yamaha, чьи квадроциклы давно завоевали любовь потребителей. Квадроциклы Yamaha – это качество, надежность и доступная цена. Среди многих моделей, представленных компанией Yamaha, интересной является Grizzly 550.

Если модель Grizzly 700 для вас слишком тяжела и дорога, но вы, все же, хотите приобрести себе полноценный вездеход, стоит обратить внимание на эту модель. Grizzly 550 вобрал в себя все лучшее от своих «старших» братьев. На него установлена, ставшая почти стандартной для Yamaha, система On-Command®, которая позволяет водителю квадроцикла легко переключатся между режимами полного и заднего привода, а также 4WD с блокировкой дифференциала. Еще большей легкости в управлении прибавляет электронное усиление руля. Надежность и безопасность вождения достигается с помощью двух-рычажной передней подвеской и дисковыми тормозами.

Инженеры Yamaha проработали все мелочи, обеспечивающие удобство водителя. Все показания о состоянии квадроцикла можно снять с цифровой панели. Также в этой модели отлично проработана эргономика управления.

Главной чертой, которая отличает Grizzly 550 от более тяжелых «собратьев», является двигатель. Тут используется одноцилиндровый «движок», имеющий четыре такта и объем более 500 см3. Двигатель питается из бака, объем которого 20 литров, что обеспечивает достаточно длительную поездку без дозаправки. Бак расположен под сиденьем водителя.

Если вы любитель активного отдыха, либо же обладатель загородного дома или дачи, квадроцикл Yamaha Grizzly 550 станет для вас отличной покупкой. Лучшие предложения по этой и другим моделям компании Yamaha и других производителей вы найдете у нас. Компания QUADROcenter – это лучшие цены и отменный сервис, а также, постоянно действующие, скидки и акции. Также действует доставка по Москве и регионам