17 ноя 00:36Это интересно

Тайны сновидений

Для человека сны с давних времен являются неразгаданной тайной. Во все времена человек пытался ее постичь. И с тех времен, когда жил Иосиф, обладающий даром грамотно истолковывать сны фараона Египта, все больше появлялось новых людей, которые могли расшифровывать ночные видения человека.

Среди этих предсказателей было очень много умных, талантливых людей, которые, узнав, что приснилось человеку, могли предугадать его судьбу или же отдельные события.

К талантливым предсказателям относят Нострадамуса, Зизмунда Фрейда, мисс Хассе, Ванга, прорицательница из Болгарии, Дэвид Лофф, Густав Миллер и другие. Все эти знаменитые люди считали, что все ночные видения человека представляют собой связь с нематериальным миром, где сберегается информация о будущем, настоящем и прошлом общества в целом и отдельного человека в частности.

Каждый из них создавал свой сонник, толкование снов по ним осуществляется довольно просто.

Во сне человек для любой информации полностью открыт. Все предсказатели черпают сведения из мира видений. И тайна будущего каждого человека кроется именно в этом очень тонком мире. И все сновидения, которые нам судьба посылает, помогают предугадать наше будущее.

В настоящее время уже наверняка никого не удивишь, что именно ночные видения человека считаются одним из важных способов общения с тонким миром. Ведь именно в этот период у людей полностью раскрывается сознание, все проблемы, которые перед ними стоят, они способны с легкостью решить на подсознательном уровне. Одним из ярких примеров в истории является случай, когда Д.И.Менделееву приснилась таблица, после чего мы понимаем, что вещие сны бывают очень часто, и понимаем, когда они сбываются.

Естественно, нельзя утверждать, что сонник полностью все предскажет и расскажет, и все на самом деле так и будет, однако есть все же закономерности, одинаковые для всех. Допустим, когда человеку снится, что он летит, значит, его душа полностью свободна, открыта для освоения, изучения чего-то нового не обычно, и он готов к постоянному развитию.

Если человеку снится, что он купается в чистой воде, то в будущем его ждет счастье и удача – в обратном случае все будет наоборот. Удача также гарантирована, если в ночных видениях будет присутствовать маленький ребенок. Если человек видит себя в запутанном лабиринте, где он блуждает и не может найти выход, то это означает, что он не способен в реальной жизни найти решение очень важной проблемы, хотя и постоянно находится в поиске выхода из нее.

Это наше подсознание посылает эти видения, чтобы обрадовать, если жизнь нам готовит приятный сюрприз, или же наоборот предупредить в случае опасности, угрозы какой-либо.

Если вы хотите проникнуть в тайну сна, то можете использовать для этого сонник Миллера. Автором этого сонника стал американский психолог, и именно на его основе созданы все современные сонники, отличаются они лишь некоторыми новыми словами, которые ранее даже не употреблялись. Этот сонник был первым, которым пользовались наши предки.